Результаты соревнований
Дата / время | Название | Итоговые протоколы | Фото | Место проведения |
---|---|---|---|---|
11.05.24 - 12.05.24 |
“Школьная Спортивная Лига "Танцевальная рапсодия"”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва |
07.05.24 - 08.05.24 |
“Всероссийский семинар для судей по правилам судейства 2021-2024”подробнее |
Скачать протокол |
|
Московская Область Мытищинский район, д. Аксаково, дом 1, пансионат «Березовая роща» |
06.05.24 - 11.05.24 |
“Учебно-тренировочные сборы АСКХГ”подробнее |
Скачать протокол |
|
Московская Область Мытищинский район, деревня Аксаково, д. 1 |
02.05.24 - 06.05.24 |
“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Весенние Грации"”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Пенза ДС Буртасы, проспект Строителей 96 |
27.04.24 - 27.04.24 |
“Фестиваль, посвященный 90-летию художественной гимнастики в рамках Международной выставки-форума «Россия» - «Спорт для каждого»”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва ВДНХ, павильон С2 |
27.04.24 - 28.04.24 |
“Pirouette Challenge Cup 2024 в рамках Открытой Клубной Лиги”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д. 130Д, Дворец спорта Алмаз-Антей |
22.04.24 - 27.04.24 |
“Всероссийские соревнования "Школьная Лига России"”подробнее |
Скачать протокол |
|
Московская Область Маус Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс, Волейбольный центр ул. Маршала Жукова, 22, Одинцово |
21.04.24 - 21.04.24 |
“Школьная и Клубная Лига Республики Карелия”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Петрозаводск ул.Муезерская 15а, строение 12 |
18.04.24 - 18.04.24 |
“Клубная Лига Московской области ”подробнее |
Скачать протокол |
|
Московская Область Жаворонки, Московская область |
14.04.24 - 15.04.24 |
“Клубная Лига Москвы. Командное первенство спортивных клубов города Москвы”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва 1-я Ватутинская улица, 12с4 |
13.04.24 - 14.04.24 |
“Московский турнир "Пируэт" ”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва СК "Триумф», ул. Габричевского, 1 |
12.04.24 - 14.04.24 |
“Клубная Лига Ставропольского края «Принцесса спорта»”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Ставрополь «Легкоатлетический манеж», ул. Тухачевского 18/2 |
10.04.24 - 12.04.24 |
“Межмуниципальные соревнования «Лига будущего»”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Санкт-Петербург |
08.04.24 - 09.04.24 |
“Школьная и Клубная Лига Самарской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Самара ул. Физкультурная, д.116, ГАУ СО УСЦ «Грация» |
06.04.24 - 07.04.24 |
“Детская Клубная Лига «Хрустальные крылья»”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Москва ул. Флотская 7, с.1, Активити холл |
06.04.24 - 07.04.24 |
“Школьная и Клубная Лига Республики Коми”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Сыктывкар ул. Первомайская, д. 26 |
06.04.24 - 07.04.24 |
“Школьная Спортивная Лига "Кукла"”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва ГБОУ «Школа №1409», Ходынский бульвар д. 7 |
06.04.24 - 07.04.24 |
“Соревнования МСОО «Клубная Лига «Соцветие граций» ”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Долгопрудный АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 |
05.04.24 - 05.04.24 |
“Клубная Лига Пермского Края «Следуй за мечтой»”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Пермь СОК «НИКА», ул. Советская 51 А |
05.04.24 - 05.04.24 |
“Школьная и Клубная Лига Республики Башкортостан ”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Уфа ул.Карла Маркса, д. 2, СК «Динамо» |
30.03.24 - 31.03.24 |
“Всероссийский семинар для судей”подробнее |
|
г. Москва Олимпийский комитет России, Лужнецкая набережная 8,стр. 1 |
|
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Республики Мордовия”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Саранск «Спортивный комплекс «Мордовия», ул. Строительная, д. 13 |
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная Лига Московской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Раменское Донинское шоссе, 20 В, ЦГ "Ника" |
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Курской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Курск ул. Карла Маркса 68 "Б" |
29.03.24 - 31.03.24 |
“Клубная Лига Московской области (отбор на Всероссийскую Школьную Лигу)”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Раменское МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника». |
23.03.24 - 24.04.24 |
“Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья»”Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья» подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Санкт-Петербург ул. Хрустальная д. 10 к. 2 СОК «Волна» |
16.03.24 - 17.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Новосибирской области”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
|
16.03.24 - 17.03.24 |
“Клубная Лига Белгородской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Белгород Бг. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 22, «Славянка» |
14.03.24 - 17.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Ленинградской области”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Кировск Ленинградская область, г. Кировск, ул. Советская, д1., стр.1 (МБУ ДО «Кировская СШ») |
13.03.24 - 15.03.24 |
“Школьная Лига Республики Татарстан «Выше радуги»”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Казань ФСТ «Центр гимнастики», улица Сыртлановой 6 |
10.03.24 - 10.03.24 |
“Международная Виртуальная Лига по художественной гимнастике”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва |
28.02.24 - 29.02.24 |
“Школьная и Клубная Лига Тюменской области”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Тюмень МАУ СШ «Прибой» города Тюмени (СК «Строймаш») по адресу: г.Тюмень, ул. Индустриальная, 49А. |
13.02.24 - 22.02.24 |
“Первенство России по художественной гимнастике”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Москва Дворец Гимнастики Ирины Винер, ул. Лужники 24, стр. 24 |
09.02.24 - 11.02.24 |
“«Мисс Валетинка» в рамках Детской Клубной Лиги”подробнее |
Скачать протокол |
|
Проспект Ракетостроителей, 2, ФОК «Салют» |
03.02.24 - 04.02.24 |
“Детская Клубная Лига "Планета звезд"”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва |
02.02.24 - 04.02.24 |
“Краевые соревнования Клубной Лиги "Спортивное Ставрополье"”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Ставрополь г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18/2, "Легкоатлетический манеж" |
02.02.24 - 04.02.24 |
“Краевые соревнования «Спортивное Ставрополье» (отбор на ВС «Весенние Грации»)”подробнее |
г. Ставрополь |
||
30.01.24 - 31.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Свердловской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Ревда СК "Темп", ул. Спортивна, д.4 |
30.01.24 - 04.02.24 |
“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Первенство Клубов России "Спортивная Россия"”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Ульяновск Дворец художественной гимнастики "Татьяна Арена" по адресу: г. Ульяновск, Олимпийский проспект, д. 7 |
27.01.24 - 28.01.24 |
“Клубная Лига Владимирской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
СЦ ЭХГ город Ковров |
27.01.24 - 27.01.24 |
“Клубная Лига Ярославской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Ярославль ул. Республиканская, д.3, к.5 |
27.01.24 - 27.01.24 |
“Клубная Лига Пермского края”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Пермь Спортивный комплекс СПОРТХОЛЛ по адресу г. Пермь, Парковый пр-кт, 58 А. |
27.01.24 - 28.01.24 |
“Клубная Лига Воронежской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Воронеж ФОК «Лидер» по адресу: р.п. Рамонь, 50 лет Октября, д. 7 В |
27.01.24 - 28.01.24 |
“Первенство РСОО «Новогодняя сказка» ”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Долгопрудный АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 |
26.01.24 - 26.01.24 |
“Клубная Лига Краснодарского края”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49с3 |
26.01.24 - 27.01.24 |
“Клубная Лига Волгоградской области ”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Волгоград КСК «Газпром» по адресу: г. Волгоград, ул. Козловская, 69 |
25.01.24 - 26.01.24 |
“Клубная Лига Ростовской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
ЦХГ «Триумф» , г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни 9В |
25.01.24 - 28.01.24 |
“Клубная Лига Ленинградской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Кировск МБУ ДО "Кировская СШ", ул. Советская д.1, стр. 1 |
22.01.24 - 23.01.24 |
“Клубная Лига Нижегородской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Нижний Новгород ЦХГ "ДинаАринаАрена", г. Заволжье |
22.01.24 - 23.01.24 |
“Клубная Лига Самарской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Самара ГАУ СО УСЦ «Грация» по адресу: г. Самара, ул. Физкультурная, д.116 |
20.01.24 - 20.01.24 |
“Клубная Лига Республики Коми”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Сыктывкар Спортивный центр «СКАЛА» по адресу: г. Сыктывкар, ул.Савина, д. 81. |
19.01.24 - 20.01.24 |
“Клубная Лига Московской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника» |
19.01.24 - 20.01.24 |
“Клубная Лига Тюменской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Тюмень МАУ СШ «Прибой» города Тюмени (СК «Строймаш») по адресу: г.Тюмень, ул. Индустриальная, 49А |
18.01.24 - 18.01.24 |
“Клубная Лига Республики Карелия”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Петрозаводск Спортивный Центр "Силвес", ул. Муезерская 15а, строение 12 |
17.01.24 - 19.01.24 |
“Клубная Лига Санкт-Петербурга "Лига будущего"”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Санкт-Петербург Многофункциональный спортивный комплекс им. В.И. Алексеева по адресу: Санкт-Петербург, пр. Раевского, дом 16. |
16.01.24 - 17.01.24 |
“Клубная Лига Красноярского края”подробнее |
|
|
|
14.01.24 - 14.01.24 |
“Клубная Лига Республики Татарстан”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Казань Республика Татарстан, г.Казань , ул. Сыртлановой, 6, ФСТ «Центр гимнастики» |
13.01.24 - 14.01.24 |
“Клубная Лига Москвы. Первенство спортивных клубов по художественной гимнастике города Москвы”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва Дворец спорта и образования Ирины Винер, пос. Десёновское, 1-я Ватутинская улица 12, стр. 4 |
12.01.24 - 13.01.24 |
“Клубная Лига Республики Мордовии”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Саранск Спортивный комплекс «Мордовия»: г. Саранск, ул. Строительная, д. 13. |