Результаты соревнований
Дата / время | Название | Итоговые протоколы | Фото | Место проведения |
---|---|---|---|---|
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Республики Мордовия”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Саранск «Спортивный комплекс «Мордовия», ул. Строительная, д. 13 |
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная Лига Московской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Раменское Донинское шоссе, 20 В, ЦГ "Ника" |
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Курской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Курск ул. Карла Маркса 68 "Б" |
29.03.24 - 31.03.24 |
“Клубная Лига Московской области (отбор на Всероссийскую Школьную Лигу)”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Раменское МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника». |
23.03.24 - 24.04.24 |
“Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья»”Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья» подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Санкт-Петербург ул. Хрустальная д. 10 к. 2 СОК «Волна» |
16.03.24 - 17.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Новосибирской области”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
|
16.03.24 - 17.03.24 |
“Клубная Лига Белгородской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Белгород Бг. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 22, «Славянка» |
14.03.24 - 17.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Ленинградской области”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Кировск Ленинградская область, г. Кировск, ул. Советская, д1., стр.1 (МБУ ДО «Кировская СШ») |
13.03.24 - 15.03.24 |
“Школьная Лига Республики Татарстан «Выше радуги»”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Казань ФСТ «Центр гимнастики», улица Сыртлановой 6 |
10.03.24 - 10.03.24 |
“Международная Виртуальная Лига по художественной гимнастике”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва |
28.02.24 - 29.02.24 |
“Школьная и Клубная Лига Тюменской области”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Тюмень МАУ СШ «Прибой» города Тюмени (СК «Строймаш») по адресу: г.Тюмень, ул. Индустриальная, 49А. |
13.02.24 - 22.02.24 |
“Первенство России по художественной гимнастике”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Москва Дворец Гимнастики Ирины Винер, ул. Лужники 24, стр. 24 |
09.02.24 - 11.02.24 |
“«Мисс Валетинка» в рамках Детской Клубной Лиги”подробнее |
Скачать протокол |
|
Проспект Ракетостроителей, 2, ФОК «Салют» |
03.02.24 - 04.02.24 |
“Детская Клубная Лига "Планета звезд"”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Москва |
02.02.24 - 04.02.24 |
“Краевые соревнования Клубной Лиги "Спортивное Ставрополье"”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Ставрополь г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18/2, "Легкоатлетический манеж" |
02.02.24 - 04.02.24 |
“Краевые соревнования «Спортивное Ставрополье» (отбор на ВС «Весенние Грации»)”подробнее |
г. Ставрополь |
||
30.01.24 - 31.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Свердловской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Ревда СК "Темп", ул. Спортивна, д.4 |
30.01.24 - 04.02.24 |
“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Первенство Клубов России "Спортивная Россия"”подробнее |
Скачать протокол
Скачать протокол ч2 |
|
г. Ульяновск Дворец художественной гимнастики "Татьяна Арена" по адресу: г. Ульяновск, Олимпийский проспект, д. 7 |
27.01.24 - 28.01.24 |
“Клубная Лига Владимирской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
СЦ ЭХГ город Ковров |
27.01.24 - 27.01.24 |
“Клубная Лига Ярославской области”подробнее |
Скачать протокол |
|
г. Ярославль ул. Республиканская, д.3, к.5 |