новости

главное
Ассоциация спортивных клубов России по художественной гимнастике приветствует новых представителей

❗️В состав АСКХГ вступили представители трех субъектов РФ:

Парад открытия Всероссийской Клубной Лиги. Первенство Клубов России «Спортивная Россия»

Прошёл парад открытия Всероссийской Клубной Лиги. Первенство клубов России в Ульяновске!

С приветственной речью выступили:

Скобелин Николай Юрьевич - Министр физической культуры и спорта Ульяновской области, Муниципальный советник 3 класса

Капранова Екатерина Сергеевна - Директор Ассоциации спортивных клубов России по художественной гимнастике.
«Желаю всем участникам честной борьбы»

Садохина Олеся Вячеславовна - главный судья соревнований, представитель Нижегородской области - открыла Всероссийскую Клубную Лигу. Первенство Клубов России

366
0
подробнее

Завершилась «Всероссийская Клубная Лига» Кубок НГУ имени П.Ф. Лесгафта.

17 декабря 2023 года завершилось великолепное событие – «Всероссийская Клубная Лига» Кубок НГУ имени П.Ф. Лесгафта.

Участницы соревнований продемонстрировали высокий профессионализм и технику в индивидуальных программах, групповых упражнениях, дуэтах и трио.

883
0
подробнее

Финал «Кубка Сильнейших»

Во дворце Ирины Винер завершился один из последних турниров сезона — Финал «Кубка Сильнейших».

Одной из главных звёздочек соревнований стала Ксения Колядина, которая показала впечатляющий результат в индивидуальном многоборье Ассоциации спортивных клубов. Она завоевала второе место в выступлении с лентой, 3 — в выступлении с обручем, а также удостоилась 3 места в многоборье по сеньорам.

474
0
подробнее

Завершилась Всероссийская Клубная Лига по художественной гимнастике «Спортивная страна»

С 20 по 24 сентября 2023 года в сердце Казани, в современном Центре гимнастики, прошли захватывающие соревнования Всероссийской Клубной Лиги по художественной гимнастике «Спортивная страна». Участниками соревнований стали спортсмены из более чем 45 регионов Российской Федерации.

579
0
подробнее

Подведены итоги Кубка Клубов ХМАО

С 14 по 17 сентября 2023 года в прошел Кубок Клубов по Художественной Гимнастике ХМАО.