Расписание мероприятий

Дата / время Название Формат Проводящая
организация
Место
проведения
29.11.24 - 01.12.24

“Международная Клубная Лига "UAE VIKTORY CHALLENGE CUP"”

подробнее
Соревнование Dubai
Al Nasr Club
09.11.24 - 10.11.24

“Первенство РСОО Клубная Лига Отбор на ВС Кубок НГУ им. П.Ф. Лесгафта”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Долгопрудный
АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4
09.09.24 - 09.09.24

“Кубок Клубов Республики Коми ”

подробнее
Соревнование г. Саранск
09.09.24 - 13.09.24

“Кубок Клубов Пензенской области”

подробнее
Соревнование г. Пенза
07.09.24 - 08.09.24

“Кубок Клубов Воронежской области ”

подробнее
Соревнование г. Воронеж
07.09.24 - 08.09.24

“Кубок Клубов Волгоградской области ”

подробнее
Соревнование г. Волгоград
03.09.24 - 03.09.24

“Кубок Клубов Республики Татарстан ”

подробнее
Соревнование г. Казань
27.08.24 - 28.08.24

“Кубок Клубов Ярославской области ”

подробнее
Соревнование г. Ярославль
24.08.24 - 25.08.24

“Кубок РСОО Клубная Лига Отбор на ВС Кубок Клубов России «Спортивная страна» г. Казань”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Долгопрудный
АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4
23.08.24 - 24.08.24

“Кубок Клубов Республики Мордовия”

подробнее
Соревнование г. Саранск
17.08.24 - 20.08.24

“Международная Клубная Лига «ZHONG LING CUP»”

подробнее
Соревнование
Китай, Пекин
29.06.24 - 03.07.24

“Соревновательный марафон в формате Гимнастрады”

подробнее
Соревнование Международная Академия спорта г. Москва
Дворец Ирины Винер
30.05.24 - 31.05.24

“Открытая Клубная Лига "Майские звёздочки - 2024"”

подробнее
Соревнование г. Раменское
МФСК «Борисоглебский», Московская область, г. Раменское, ул. Махова, д. 18
25.05.24 - 26.05.24

“Международная клубная Лига «MIG SUPER CUP»”

подробнее
Соревнование г. Москва
Сколково, ул. Зворыкина 21
24.05.24 - 26.05.24

“Краевые соревнования Клубной Лиги «Надежды Ставрополья»”

подробнее
Соревнование г. Ставрополь
23.05.24 - 23.05.24

“Церемония награждения”

Церемония награждения 10:00 - 13:00

Ведущая - Юлия Синицына - Двукратная чемпионка Европы , Евразийских игр , русско-китайских игр
(Телеведущая и актриса кино)

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Москва
Общественная Палата РФ, Миусская площадь 7/1
18.05.24 - 18.05.24

“Клубная лига по художественной гимнастике "Pirouette challenge cup".”

Клубная лига по художественной гимнастике "Pirouette challenge cup".

подробнее
Соревнование г. Москва
17.05.24 - 19.05.24

“Международный турнир «UAE Gymnastika Solo Cup» в рамках Международной Клубной Лиги”

подробнее
Соревнование Dubai
11.05.24 - 12.05.24

“Школьная Спортивная Лига "Танцевальная рапсодия"”

подробнее
Соревнование Международная Академия спорта г. Москва
07.05.24 - 08.05.24

“Всероссийский семинар для судей по правилам судейства 2021-2024”

подробнее
Курсы, семинары Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике Московская Область
Мытищинский район, д. Аксаково, дом 1, пансионат «Березовая роща»
06.05.24 - 11.05.24

“Учебно-тренировочные сборы АСКХГ”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике Московская Область
Мытищинский район, деревня Аксаково, д. 1
02.05.24 - 06.05.24

“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Весенние Грации"”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Пенза
ДС Буртасы, проспект Строителей 96
27.04.24 - 27.04.24

“Фестиваль, посвященный 90-летию художественной гимнастики в рамках Международной выставки-форума «Россия» - «Спорт для каждого»”

подробнее
Соревнование г. Москва
ВДНХ, павильон С2
27.04.24 - 28.04.24

“Pirouette Challenge Cup 2024 в рамках Открытой Клубной Лиги”

подробнее
Соревнование г. Санкт-Петербург
пр. Обуховской обороны д. 130Д, Дворец спорта Алмаз-Антей
22.04.24 - 27.04.24

“Всероссийские соревнования "Школьная Лига России"”

подробнее
Соревнование Международная Академия спорта Московская Область
Маус Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс, Волейбольный центр ул. Маршала Жукова, 22, Одинцово
21.04.24 - 21.04.24

“Школьная и Клубная Лига Республики Карелия”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Петрозаводск
ул.Муезерская 15а, строение 12
18.04.24 - 18.04.24

“Клубная Лига Московской области ”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике Московская Область
Жаворонки, Московская область
14.04.24 - 15.04.24

“Клубная Лига Москвы. Командное первенство спортивных клубов города Москвы”

подробнее
Соревнование г. Москва
1-я Ватутинская улица, 12с4
13.04.24 - 14.04.24

“Московский турнир "Пируэт" ”

подробнее
Соревнование Международная Академия спорта г. Москва
СК "Триумф», ул. Габричевского, 1
12.04.24 - 14.04.24

“Клубная Лига Ставропольского края «Принцесса спорта»”

подробнее
Соревнование г. Ставрополь
«Легкоатлетический манеж», ул. Тухачевского 18/2
10.04.24 - 12.04.24

“Межмуниципальные соревнования «Лига будущего»”

подробнее
Соревнование г. Санкт-Петербург
08.04.24 - 09.04.24

“Школьная и Клубная Лига Самарской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Самара
ул. Физкультурная, д.116, ГАУ СО УСЦ «Грация»
06.04.24 - 07.04.24

“Детская Клубная Лига «Хрустальные крылья»”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Москва
ул. Флотская 7, с.1, Активити холл
06.04.24 - 07.04.24

“Школьная и Клубная Лига Республики Коми”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Сыктывкар
ул. Первомайская, д. 26
06.04.24 - 07.04.24

“Школьная Спортивная Лига "Кукла"”

подробнее
Соревнование Международная Академия спорта г. Москва
ГБОУ «Школа №1409», Ходынский бульвар д. 7
06.04.24 - 07.04.24

“Соревнования МСОО «Клубная Лига «Соцветие граций» ”

подробнее
Соревнование г. Долгопрудный
АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4
05.04.24 - 05.04.24

“Клубная Лига Пермского Края «Следуй за мечтой»”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Пермь
СОК «НИКА», ул. Советская 51 А
05.04.24 - 05.04.24

“Школьная и Клубная Лига Республики Башкортостан ”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Уфа
ул.Карла Маркса, д. 2, СК «Динамо»
30.03.24 - 31.03.24

“Всероссийский семинар для судей”

подробнее
Курсы, семинары Международная Академия спорта г. Москва
Олимпийский комитет России, Лужнецкая набережная 8,стр. 1
29.03.24 - 31.03.24

“Школьная и Клубная Лига Республики Мордовия”

подробнее
Соревнование г. Саранск
«Спортивный комплекс «Мордовия», ул. Строительная, д. 13
29.03.24 - 31.03.24

“Школьная Лига Московской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Раменское
Донинское шоссе, 20 В, ЦГ "Ника"
29.03.24 - 31.03.24

“Школьная и Клубная Лига Курской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Курск
ул. Карла Маркса 68 "Б"
29.03.24 - 31.03.24

“Клубная Лига Московской области (отбор на Всероссийскую Школьную Лигу)”

подробнее
Соревнование г. Раменское
МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника».
23.03.24 - 24.04.24

“Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья»”

Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья»

подробнее
Соревнование г. Санкт-Петербург
ул. Хрустальная д. 10 к. 2 СОК «Волна»
16.03.24 - 17.03.24

“Школьная и Клубная Лига Новосибирской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике
16.03.24 - 17.03.24

“Клубная Лига Белгородской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Белгород
Бг. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 22, «Славянка»
14.03.24 - 17.03.24

“Школьная и Клубная Лига Ленинградской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Кировск
Ленинградская область, г. Кировск, ул. Советская, д1., стр.1 (МБУ ДО «Кировская СШ»)
13.03.24 - 15.03.24

“Школьная Лига Республики Татарстан «Выше радуги»”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Казань
ФСТ «Центр гимнастики», улица Сыртлановой 6
10.03.24 - 10.03.24

“Международная Виртуальная Лига по художественной гимнастике”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Москва
28.02.24 - 29.02.24

“Школьная и Клубная Лига Тюменской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Тюмень
МАУ СШ «Прибой» города Тюмени (СК «Строймаш») по адресу: г.Тюмень, ул. Индустриальная, 49А.
13.02.24 - 22.02.24

“Первенство России по художественной гимнастике”

подробнее
Соревнование г. Москва
Дворец Гимнастики Ирины Винер, ул. Лужники 24, стр. 24
09.02.24 - 11.02.24

“«Мисс Валетинка» в рамках Детской Клубной Лиги”

подробнее
Соревнование
Проспект Ракетостроителей, 2, ФОК «Салют»
03.02.24 - 04.02.24

“Детская Клубная Лига "Планета звезд"”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Москва
02.02.24 - 04.02.24

“Краевые соревнования Клубной Лиги "Спортивное Ставрополье"”

подробнее
Соревнование г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18/2, "Легкоатлетический манеж"
02.02.24 - 04.02.24

“Краевые соревнования «Спортивное Ставрополье» (отбор на ВС «Весенние Грации»)”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Ставрополь
30.01.24 - 31.03.24

“Школьная и Клубная Лига Свердловской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Ревда
СК "Темп", ул. Спортивна, д.4
30.01.24 - 04.02.24

“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Первенство Клубов России "Спортивная Россия"”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Ульяновск
Дворец художественной гимнастики "Татьяна Арена" по адресу: г. Ульяновск, Олимпийский проспект, д. 7
27.01.24 - 28.01.24

“Клубная Лига Владимирской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике
СЦ ЭХГ город Ковров
27.01.24 - 27.01.24

“Клубная Лига Ярославской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Ярославль
ул. Республиканская, д.3, к.5
27.01.24 - 27.01.24

“Клубная Лига Пермского края”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Пермь
Спортивный комплекс СПОРТХОЛЛ по адресу г. Пермь, Парковый пр-кт, 58 А.
27.01.24 - 28.01.24

“Клубная Лига Воронежской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Воронеж
ФОК «Лидер» по адресу: р.п. Рамонь, 50 лет Октября, д. 7 В
27.01.24 - 28.01.24

“Первенство РСОО «Новогодняя сказка» ”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Долгопрудный
АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г.
Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4
26.01.24 - 26.01.24

“Клубная Лига Краснодарского края”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике
г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49с3
26.01.24 - 27.01.24

“Клубная Лига Волгоградской области ”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Волгоград
КСК «Газпром» по адресу: г. Волгоград, ул. Козловская, 69
25.01.24 - 26.01.24

“Клубная Лига Ростовской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике
ЦХГ «Триумф» , г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни 9В
25.01.24 - 28.01.24

“Клубная Лига Ленинградской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Кировск
МБУ ДО "Кировская СШ",  ул. Советская д.1, стр. 1
22.01.24 - 23.01.24

“Клубная Лига Нижегородской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Нижний Новгород
ЦХГ "ДинаАринаАрена", г. Заволжье
22.01.24 - 23.01.24

“Клубная Лига Самарской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Самара
ГАУ СО УСЦ «Грация» по адресу: г. Самара, ул. Физкультурная, д.116
20.01.24 - 20.01.24

“Клубная Лига Республики Коми”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Сыктывкар
Спортивный центр «СКАЛА» по адресу: г. Сыктывкар, ул.Савина, д. 81.
19.01.24 - 20.01.24

“Клубная Лига Московской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике
МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника»
19.01.24 - 20.01.24

“Клубная Лига Тюменской области”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Тюмень
МАУ СШ «Прибой» города Тюмени (СК «Строймаш») по адресу: г.Тюмень, ул. Индустриальная, 49А
18.01.24 - 18.01.24

“Клубная Лига Республики Карелия”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Петрозаводск
Спортивный Центр "Силвес", ул. Муезерская 15а, строение 12
17.01.24 - 19.01.24

“Клубная Лига Санкт-Петербурга "Лига будущего"”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Санкт-Петербург
Многофункциональный спортивный комплекс им. В.И. Алексеева по адресу: Санкт-Петербург, пр. Раевского, дом 16.
16.01.24 - 17.01.24

“Клубная Лига Красноярского края”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике
14.01.24 - 14.01.24

“Клубная Лига Республики Татарстан”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Казань
Республика Татарстан, г.Казань , ул. Сыртлановой, 6, ФСТ «Центр гимнастики»
13.01.24 - 14.01.24

“Клубная Лига Москвы. Первенство спортивных клубов по художественной гимнастике города Москвы”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Москва
Дворец спорта и образования Ирины Винер, пос. Десёновское, 1-я Ватутинская улица 12, стр. 4
12.01.24 - 13.01.24

“Клубная Лига Республики Мордовии”

подробнее
Соревнование Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике г. Саранск
Спортивный комплекс «Мордовия»: г. Саранск, ул. Строительная, д. 13.