Предстоящие соревнования
Дата / время | Название | Формат | Проводящая организация |
Место проведения |
Судья соревнования |
---|---|---|---|---|---|
23.03.24 - 24.04.24 |
“Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья»”Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья» подробнее |
Соревнование |
г. Санкт-Петербург ул. Хрустальная д. 10 к. 2 СОК «Волна» |
Судья
Лапсакова Елизавета Александровна ССВК
|
|
23.03.24 - 24.03.24 |
“Школьная Спортивная Лига "Кукла"”подробнее |
Соревнование | Международная Академия спорта |
г. Москва ГБОУ «Школа №1409», Ходынский бульвар д. 7 |
Судья
Савова Анна Игоревна
|
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная Лига Московской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Раменское Донинское шоссе, 20 В, ЦГ "Ника" |
Судья
|
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Курской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Курск ул. Карла Маркса 68 "Б" |
Судья
|
29.03.24 - 31.03.24 |
“Клубная Лига Московской области (отбор на Всероссийскую Школьную Лигу)”подробнее |
Соревнование |
г. Раменское МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника». |
Судья
|
|
30.03.24 - 31.03.24 |
“Всероссийский семинар для судей”подробнее |
Курсы, семинары | Международная Академия спорта |
г. Москва Олимпийский комитет России, Лужнецкая набережная 8,стр. 1 |
Судья
Свирина Анна Викторовна
|
06.04.24 - 07.04.24 |
“Детская Клубная Лига «Хрустальные крылья»”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Москва ул. Флотская 7, с.1, Активити холл |
Судья
Засеева Амина Георгиевна
|
06.04.24 - 07.04.24 |
“Школьная и Клубная Лига Республики Коми”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Сыктывкар ул. Первомайская, д. 26 |
Судья
Нейфельд Виктория
|
06.04.24 - 07.04.24 |
“Соревнования МСОО «Клубная Лига «Соцветие граций» ”подробнее |
Соревнование | РСОО Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики |
г. Долгопрудный АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 |
Судья
Луконина Яна Олеговна
|
08.04.24 - 09.04.24 |
“Школьная и Клубная Лига Самарской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Самара ул. Физкультурная, д.116, ГАУ СО УСЦ «Грация» |
Судья
Терентьева Н.В. ССВК |
11.04.24 - 12.04.24 |
“Школьная Лига Калининградской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Калининград Гагарина, 99 МСЗ «Созвездие» |
Судья
Варкушина Ольга Владимировна |
13.04.24 - 14.04.24 |
“Московский турнир "Пируэт" ”подробнее |
Соревнование | Международная Академия спорта |
г. Москва СК "Триумф», ул. Габричевского, 1 |
Судья
Голубь Анастасия Сергеевна
|
22.04.24 - 27.04.24 |
“Всероссийские соревнования "Школьная Лига России"”подробнее |
Соревнование | Международная Академия спорта |
г. Красногорск МО, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, выставочный комплекс Крокус Экспо, УСК "Аквариум" |
Судья
|
27.04.24 - 28.04.24 |
“Pirouette Challenge Cup 2024 в рамках Открытой Клубной Лиги”подробнее |
Соревнование |
г. Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д. 130Д, Дворец спорта Алмаз-Антей |
Судья
Шаталина Надежда Николаевна
|
|
02.05.24 - 06.05.24 |
“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Весенние Грации"”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Пенза ДС Буртасы, проспект Строителей 96 |
Судья
Яковлева Мария Александровна (ССВК)
|
06.05.24 - 11.05.24 |
“Учебно-тренировочные сборы АСКХГ”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
Московская Область Мытищинский район, деревня Аксаково, д. 1 |
Судья
|
07.05.24 - 08.05.24 |
“Всероссийский семинар для судей по правилам судейства 2021-2024”подробнее |
Курсы, семинары | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
Московская Область Мытищинский район, д. Аксаково, дом 1, пансионат «Березовая роща» |
Судья
Нефедова Елена Юрьевна (МК, ССВК)
|
11.05.24 - 12.05.24 |
“Школьная Спортивная Лига "Танцевальная рапсодия"”подробнее |
Соревнование | Международная Академия спорта |
г. Москва |
Судья
Юсупова Эльвира Николаевна |
17.05.24 - 19.05.24 |
“Международный турнир «UAE Gymnastika Solo Cup» в рамках Международной Клубной Лиги”подробнее |
Соревнование |
Dubai |
Судья
Любовь Бернат
|
|
18.05.24 - 18.05.24 |
“Клубная лига по художественной гимнастике "Pirouette challenge cup".”Клубная лига по художественной гимнастике "Pirouette challenge cup". подробнее |
Соревнование |
г. Москва |
Судья
|