Результаты соревнований

Дата / время Название Итоговые протоколы Фото Место
проведения
30.05.24 - 31.05.24

“Открытая Клубная Лига "Майские звёздочки - 2024"”

подробнее
Скачать протокол Открытая Клубная Лига "Майские звёздочки - 2024" г. Раменское
МФСК «Борисоглебский», Московская область, г. Раменское, ул. Махова, д. 18
25.05.24 - 26.05.24

“Международная клубная Лига «MIG SUPER CUP»”

подробнее
Скачать протокол Международная клубная Лига «MIG SUPER CUP» г. Москва
Сколково, ул. Зворыкина 21
24.05.24 - 26.05.24

“Краевые соревнования Клубной Лиги «Надежды Ставрополья»”

подробнее
Скачать протокол

Скачать протокол ч2
г. Ставрополь
23.05.24 - 23.05.24

“Церемония награждения”

Церемония награждения 10:00 - 13:00

Ведущая - Юлия Синицына - Двукратная чемпионка Европы , Евразийских игр , русско-китайских игр
(Телеведущая и актриса кино)

подробнее
Скачать протокол Церемония награждения г. Москва
Общественная Палата РФ, Миусская площадь 7/1
18.05.24 - 18.05.24

“Клубная лига по художественной гимнастике "Pirouette challenge cup".”

Клубная лига по художественной гимнастике "Pirouette challenge cup".

подробнее
Скачать протокол Клубная лига по художественной гимнастике "Pirouette challenge cup". г. Москва
17.05.24 - 19.05.24

“Международный турнир «UAE Gymnastika Solo Cup» в рамках Международной Клубной Лиги”

подробнее
Скачать протокол

Скачать протокол ч2
Международный турнир «UAE Gymnastika Solo Cup» в рамках Международной Клубной Лиги Dubai
11.05.24 - 12.05.24

“Школьная Спортивная Лига "Танцевальная рапсодия"”

подробнее
Скачать протокол Школьная Спортивная Лига "Танцевальная рапсодия" г. Москва
07.05.24 - 08.05.24

“Всероссийский семинар для судей по правилам судейства 2021-2024”

подробнее
Скачать протокол Всероссийский семинар для судей по правилам судейства 2021-2024 Московская Область
Мытищинский район, д. Аксаково, дом 1, пансионат «Березовая роща»
06.05.24 - 11.05.24

“Учебно-тренировочные сборы АСКХГ”

подробнее
Скачать протокол Учебно-тренировочные сборы АСКХГ Московская Область
Мытищинский район, деревня Аксаково, д. 1
02.05.24 - 06.05.24

“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Весенние Грации"”

подробнее
Скачать протокол Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Весенние Грации" г. Пенза
ДС Буртасы, проспект Строителей 96
27.04.24 - 27.04.24

“Фестиваль, посвященный 90-летию художественной гимнастики в рамках Международной выставки-форума «Россия» - «Спорт для каждого»”

подробнее
Скачать протокол Фестиваль, посвященный 90-летию художественной гимнастики в рамках Международной выставки-форума «Россия» - «Спорт для каждого» г. Москва
ВДНХ, павильон С2
27.04.24 - 28.04.24

“Pirouette Challenge Cup 2024 в рамках Открытой Клубной Лиги”

подробнее
Скачать протокол Pirouette Challenge Cup 2024 в рамках Открытой Клубной Лиги г. Санкт-Петербург
пр. Обуховской обороны д. 130Д, Дворец спорта Алмаз-Антей
22.04.24 - 27.04.24

“Всероссийские соревнования "Школьная Лига России"”

подробнее
Скачать протокол Всероссийские соревнования "Школьная Лига России" Московская Область
Маус Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс, Волейбольный центр ул. Маршала Жукова, 22, Одинцово
21.04.24 - 21.04.24

“Школьная и Клубная Лига Республики Карелия”

подробнее
Скачать протокол Школьная и Клубная Лига Республики Карелия г. Петрозаводск
ул.Муезерская 15а, строение 12
18.04.24 - 18.04.24

“Клубная Лига Московской области ”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Московской области Московская Область
Жаворонки, Московская область
14.04.24 - 15.04.24

“Клубная Лига Москвы. Командное первенство спортивных клубов города Москвы”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Москвы. Командное первенство спортивных клубов города Москвы г. Москва
1-я Ватутинская улица, 12с4
13.04.24 - 14.04.24

“Московский турнир "Пируэт" ”

подробнее
Скачать протокол Московский турнир "Пируэт" г. Москва
СК "Триумф», ул. Габричевского, 1
12.04.24 - 14.04.24

“Клубная Лига Ставропольского края «Принцесса спорта»”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Ставропольского края «Принцесса спорта» г. Ставрополь
«Легкоатлетический манеж», ул. Тухачевского 18/2
10.04.24 - 12.04.24

“Межмуниципальные соревнования «Лига будущего»”

подробнее
Скачать протокол Межмуниципальные соревнования «Лига будущего» г. Санкт-Петербург
08.04.24 - 09.04.24

“Школьная и Клубная Лига Самарской области”

подробнее
Скачать протокол Школьная и Клубная Лига Самарской области г. Самара
ул. Физкультурная, д.116, ГАУ СО УСЦ «Грация»
06.04.24 - 07.04.24

“Детская Клубная Лига «Хрустальные крылья»”

подробнее
Скачать протокол

Скачать протокол ч2
Детская Клубная Лига «Хрустальные крылья» г. Москва
ул. Флотская 7, с.1, Активити холл
06.04.24 - 07.04.24

“Школьная и Клубная Лига Республики Коми”

подробнее
Скачать протокол Школьная и Клубная Лига Республики Коми г. Сыктывкар
ул. Первомайская, д. 26
06.04.24 - 07.04.24

“Школьная Спортивная Лига "Кукла"”

подробнее
Скачать протокол Школьная Спортивная Лига "Кукла" г. Москва
ГБОУ «Школа №1409», Ходынский бульвар д. 7
06.04.24 - 07.04.24

“Соревнования МСОО «Клубная Лига «Соцветие граций» ”

подробнее
Скачать протокол Соревнования МСОО «Клубная Лига «Соцветие граций»  г. Долгопрудный
АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4
05.04.24 - 05.04.24

“Клубная Лига Пермского Края «Следуй за мечтой»”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Пермского Края «Следуй за мечтой» г. Пермь
СОК «НИКА», ул. Советская 51 А
05.04.24 - 05.04.24

“Школьная и Клубная Лига Республики Башкортостан ”

подробнее
Скачать протокол Школьная и Клубная Лига Республики Башкортостан г. Уфа
ул.Карла Маркса, д. 2, СК «Динамо»
30.03.24 - 31.03.24

“Всероссийский семинар для судей”

подробнее
Всероссийский семинар для судей г. Москва
Олимпийский комитет России, Лужнецкая набережная 8,стр. 1
29.03.24 - 31.03.24

“Школьная и Клубная Лига Республики Мордовия”

подробнее
Скачать протокол Школьная и Клубная Лига Республики Мордовия г. Саранск
«Спортивный комплекс «Мордовия», ул. Строительная, д. 13
29.03.24 - 31.03.24

“Школьная Лига Московской области”

подробнее
Скачать протокол Школьная Лига Московской области г. Раменское
Донинское шоссе, 20 В, ЦГ "Ника"
29.03.24 - 31.03.24

“Школьная и Клубная Лига Курской области”

подробнее
Скачать протокол Школьная и Клубная Лига Курской области г. Курск
ул. Карла Маркса 68 "Б"
29.03.24 - 31.03.24

“Клубная Лига Московской области (отбор на Всероссийскую Школьную Лигу)”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Московской области (отбор на Всероссийскую Школьную Лигу) г. Раменское
МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника».
23.03.24 - 24.04.24

“Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья»”

Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья»

подробнее
Скачать протокол Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья» г. Санкт-Петербург
ул. Хрустальная д. 10 к. 2 СОК «Волна»
16.03.24 - 17.03.24

“Школьная и Клубная Лига Новосибирской области”

подробнее
Скачать протокол

Скачать протокол ч2
Школьная и Клубная Лига Новосибирской области
16.03.24 - 17.03.24

“Клубная Лига Белгородской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Белгородской области г. Белгород
Бг. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 22, «Славянка»
14.03.24 - 17.03.24

“Школьная и Клубная Лига Ленинградской области”

подробнее
Скачать протокол

Скачать протокол ч2
Школьная и Клубная Лига Ленинградской области г. Кировск
Ленинградская область, г. Кировск, ул. Советская, д1., стр.1 (МБУ ДО «Кировская СШ»)
13.03.24 - 15.03.24

“Школьная Лига Республики Татарстан «Выше радуги»”

подробнее
Скачать протокол Школьная Лига Республики Татарстан «Выше радуги» г. Казань
ФСТ «Центр гимнастики», улица Сыртлановой 6
10.03.24 - 10.03.24

“Международная Виртуальная Лига по художественной гимнастике”

подробнее
Скачать протокол Международная Виртуальная Лига по художественной гимнастике г. Москва
28.02.24 - 29.02.24

“Школьная и Клубная Лига Тюменской области”

подробнее
Скачать протокол

Скачать протокол ч2
Школьная и Клубная Лига Тюменской области г. Тюмень
МАУ СШ «Прибой» города Тюмени (СК «Строймаш») по адресу: г.Тюмень, ул. Индустриальная, 49А.
13.02.24 - 22.02.24

“Первенство России по художественной гимнастике”

подробнее
Скачать протокол

Скачать протокол ч2
Первенство России по художественной гимнастике г. Москва
Дворец Гимнастики Ирины Винер, ул. Лужники 24, стр. 24
09.02.24 - 11.02.24

“«Мисс Валетинка» в рамках Детской Клубной Лиги”

подробнее
Скачать протокол «Мисс Валетинка» в рамках Детской Клубной Лиги
Проспект Ракетостроителей, 2, ФОК «Салют»
03.02.24 - 04.02.24

“Детская Клубная Лига "Планета звезд"”

подробнее
Скачать протокол Детская Клубная Лига "Планета звезд" г. Москва
02.02.24 - 04.02.24

“Краевые соревнования Клубной Лиги "Спортивное Ставрополье"”

подробнее
Скачать протокол

Скачать протокол ч2
Краевые соревнования Клубной Лиги "Спортивное Ставрополье" г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18/2, "Легкоатлетический манеж"
02.02.24 - 04.02.24

“Краевые соревнования «Спортивное Ставрополье» (отбор на ВС «Весенние Грации»)”

подробнее
г. Ставрополь
30.01.24 - 31.03.24

“Школьная и Клубная Лига Свердловской области”

подробнее
Скачать протокол Школьная и Клубная Лига Свердловской области г. Ревда
СК "Темп", ул. Спортивна, д.4
30.01.24 - 04.02.24

“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Первенство Клубов России "Спортивная Россия"”

подробнее
Скачать протокол

Скачать протокол ч2
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Первенство Клубов России "Спортивная Россия" г. Ульяновск
Дворец художественной гимнастики "Татьяна Арена" по адресу: г. Ульяновск, Олимпийский проспект, д. 7
27.01.24 - 28.01.24

“Клубная Лига Владимирской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Владимирской области
СЦ ЭХГ город Ковров
27.01.24 - 27.01.24

“Клубная Лига Ярославской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Ярославской области г. Ярославль
ул. Республиканская, д.3, к.5
27.01.24 - 27.01.24

“Клубная Лига Пермского края”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Пермского края г. Пермь
Спортивный комплекс СПОРТХОЛЛ по адресу г. Пермь, Парковый пр-кт, 58 А.
27.01.24 - 28.01.24

“Клубная Лига Воронежской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Воронежской области г. Воронеж
ФОК «Лидер» по адресу: р.п. Рамонь, 50 лет Октября, д. 7 В
27.01.24 - 28.01.24

“Первенство РСОО «Новогодняя сказка» ”

подробнее
Скачать протокол Первенство РСОО «Новогодняя сказка» г. Долгопрудный
АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г.
Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4
26.01.24 - 26.01.24

“Клубная Лига Краснодарского края”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Краснодарского края
г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49с3
26.01.24 - 27.01.24

“Клубная Лига Волгоградской области ”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Волгоградской области г. Волгоград
КСК «Газпром» по адресу: г. Волгоград, ул. Козловская, 69
25.01.24 - 26.01.24

“Клубная Лига Ростовской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Ростовской области
ЦХГ «Триумф» , г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни 9В
25.01.24 - 28.01.24

“Клубная Лига Ленинградской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Ленинградской области г. Кировск
МБУ ДО "Кировская СШ",  ул. Советская д.1, стр. 1
22.01.24 - 23.01.24

“Клубная Лига Нижегородской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Нижегородской области г. Нижний Новгород
ЦХГ "ДинаАринаАрена", г. Заволжье
22.01.24 - 23.01.24

“Клубная Лига Самарской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Самарской области г. Самара
ГАУ СО УСЦ «Грация» по адресу: г. Самара, ул. Физкультурная, д.116
20.01.24 - 20.01.24

“Клубная Лига Республики Коми”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Республики Коми г. Сыктывкар
Спортивный центр «СКАЛА» по адресу: г. Сыктывкар, ул.Савина, д. 81.
19.01.24 - 20.01.24

“Клубная Лига Московской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Московской области
МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника»
19.01.24 - 20.01.24

“Клубная Лига Тюменской области”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Тюменской области г. Тюмень
МАУ СШ «Прибой» города Тюмени (СК «Строймаш») по адресу: г.Тюмень, ул. Индустриальная, 49А
18.01.24 - 18.01.24

“Клубная Лига Республики Карелия”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Республики Карелия г. Петрозаводск
Спортивный Центр "Силвес", ул. Муезерская 15а, строение 12
17.01.24 - 19.01.24

“Клубная Лига Санкт-Петербурга "Лига будущего"”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Санкт-Петербурга "Лига будущего" г. Санкт-Петербург
Многофункциональный спортивный комплекс им. В.И. Алексеева по адресу: Санкт-Петербург, пр. Раевского, дом 16.
16.01.24 - 17.01.24

“Клубная Лига Красноярского края”

подробнее
Клубная Лига Красноярского края
14.01.24 - 14.01.24

“Клубная Лига Республики Татарстан”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Республики Татарстан г. Казань
Республика Татарстан, г.Казань , ул. Сыртлановой, 6, ФСТ «Центр гимнастики»
13.01.24 - 14.01.24

“Клубная Лига Москвы. Первенство спортивных клубов по художественной гимнастике города Москвы”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Москвы. Первенство спортивных клубов по художественной гимнастике города Москвы г. Москва
Дворец спорта и образования Ирины Винер, пос. Десёновское, 1-я Ватутинская улица 12, стр. 4
12.01.24 - 13.01.24

“Клубная Лига Республики Мордовии”

подробнее
Скачать протокол Клубная Лига Республики Мордовии г. Саранск
Спортивный комплекс «Мордовия»: г. Саранск, ул. Строительная, д. 13.