Расписание мероприятий
Дата / время | Название | Формат | Проводящая организация |
Место проведения |
---|---|---|---|---|
09.11.24 - 10.11.24 |
“Первенство РСОО Клубная Лига Отбор на ВС Кубок НГУ им. П.Ф. Лесгафта”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Долгопрудный АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 |
24.08.24 - 25.08.24 |
“Кубок РСОО Клубная Лига Отбор на ВС Кубок Клубов России «Спортивная страна» г. Казань”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Долгопрудный АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 |
12.06.24 - 17.06.24 |
“Соревновательный марафон в формате Гимнастрады”подробнее |
Соревнование | Международная Академия спорта |
г. Москва Дворец Ирины Винер |
25.05.24 - 26.05.24 |
“Международная клубная Лига «MIG SUPER CUP»”подробнее |
Соревнование |
г. Москва Сколково, ул. Зворыкина 21 |
|
18.05.24 - 18.05.24 |
“Клубная лига по художественной гимнастике "Pirouette challenge cup".”Клубная лига по художественной гимнастике "Pirouette challenge cup". подробнее |
Соревнование |
г. Москва |
|
17.05.24 - 19.05.24 |
“Международный турнир «UAE Gymnastika Solo Cup» в рамках Международной Клубной Лиги”подробнее |
Соревнование |
Dubai |
|
11.05.24 - 12.05.24 |
“Школьная Спортивная Лига "Танцевальная рапсодия"”подробнее |
Соревнование | Международная Академия спорта |
г. Москва |
07.05.24 - 08.05.24 |
“Всероссийский семинар для судей по правилам судейства 2021-2024”подробнее |
Курсы, семинары | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
Московская Область Мытищинский район, д. Аксаково, дом 1, пансионат «Березовая роща» |
06.05.24 - 11.05.24 |
“Учебно-тренировочные сборы АСКХГ”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
Московская Область Мытищинский район, деревня Аксаково, д. 1 |
02.05.24 - 06.05.24 |
“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Весенние Грации"”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Пенза ДС Буртасы, проспект Строителей 96 |
27.04.24 - 28.04.24 |
“Pirouette Challenge Cup 2024 в рамках Открытой Клубной Лиги”подробнее |
Соревнование |
г. Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д. 130Д, Дворец спорта Алмаз-Антей |
|
22.04.24 - 27.04.24 |
“Всероссийские соревнования "Школьная Лига России"”подробнее |
Соревнование | Международная Академия спорта |
г. Красногорск МО, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, выставочный комплекс Крокус Экспо, УСК "Аквариум" |
13.04.24 - 14.04.24 |
“Московский турнир "Пируэт" ”подробнее |
Соревнование | Международная Академия спорта |
г. Москва СК "Триумф», ул. Габричевского, 1 |
11.04.24 - 12.04.24 |
“Школьная Лига Калининградской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Калининград Гагарина, 99 МСЗ «Созвездие» |
08.04.24 - 09.04.24 |
“Школьная и Клубная Лига Самарской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Самара ул. Физкультурная, д.116, ГАУ СО УСЦ «Грация» |
06.04.24 - 07.04.24 |
“Детская Клубная Лига «Хрустальные крылья»”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Москва ул. Флотская 7, с.1, Активити холл |
06.04.24 - 07.04.24 |
“Школьная и Клубная Лига Республики Коми”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Сыктывкар ул. Первомайская, д. 26 |
06.04.24 - 07.04.24 |
“Соревнования МСОО «Клубная Лига «Соцветие граций» ”подробнее |
Соревнование | РСОО Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики |
г. Долгопрудный АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 |
30.03.24 - 31.03.24 |
“Всероссийский семинар для судей”подробнее |
Курсы, семинары | Международная Академия спорта |
г. Москва Олимпийский комитет России, Лужнецкая набережная 8,стр. 1 |
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная Лига Московской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Раменское Донинское шоссе, 20 В, ЦГ "Ника" |
29.03.24 - 31.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Курской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Курск ул. Карла Маркса 68 "Б" |
29.03.24 - 31.03.24 |
“Клубная Лига Московской области (отбор на Всероссийскую Школьную Лигу)”подробнее |
Соревнование |
г. Раменское МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника». |
|
23.03.24 - 24.04.24 |
“Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья»”Открытые соревнования по художественной гимнастике Международная клубная Лига «Хрустальные крылья» подробнее |
Соревнование |
г. Санкт-Петербург ул. Хрустальная д. 10 к. 2 СОК «Волна» |
|
23.03.24 - 24.03.24 |
“Школьная Спортивная Лига "Кукла"”подробнее |
Соревнование | Международная Академия спорта |
г. Москва ГБОУ «Школа №1409», Ходынский бульвар д. 7 |
16.03.24 - 17.03.24 |
“Клубная Лига Белгородской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Белгород Бг. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 22, «Славянка» |
14.03.24 - 17.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Ленинградской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Кировск Ленинградская область, г. Кировск, ул. Советская, д1., стр.1 (МБУ ДО «Кировская СШ») |
10.03.24 - 10.03.24 |
“Международная Виртуальная Лига по художественной гимнастике”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Москва |
28.02.24 - 29.02.24 |
“Школьная и Клубная Лига Тюменской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Тюмень МАУ СШ «Прибой» города Тюмени (СК «Строймаш») по адресу: г.Тюмень, ул. Индустриальная, 49А. |
13.02.24 - 22.02.24 |
“Первенство России по художественной гимнастике”подробнее |
Соревнование |
г. Москва Дворец Гимнастики Ирины Винер, ул. Лужники 24, стр. 24 |
|
09.02.24 - 11.02.24 |
“«Мисс Валетинка» в рамках Детской Клубной Лиги”подробнее |
Соревнование |
Проспект Ракетостроителей, 2, ФОК «Салют» |
|
03.02.24 - 04.02.24 |
“Детская Клубная Лига "Планета звезд"”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Москва |
02.02.24 - 04.02.24 |
“Краевые соревнования Клубной Лиги "Спортивное Ставрополье"”подробнее |
Соревнование |
г. Ставрополь г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18/2, "Легкоатлетический манеж" |
|
02.02.24 - 04.02.24 |
“Краевые соревнования «Спортивное Ставрополье» (отбор на ВС «Весенние Грации»)”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Ставрополь |
30.01.24 - 31.03.24 |
“Школьная и Клубная Лига Свердловской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Ревда СК "Темп", ул. Спортивна, д.4 |
30.01.24 - 04.02.24 |
“Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Первенство Клубов России "Спортивная Россия"”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Ульяновск Дворец художественной гимнастики "Татьяна Арена" по адресу: г. Ульяновск, Олимпийский проспект, д. 7 |
27.01.24 - 28.01.24 |
“Клубная Лига Владимирской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
СЦ ЭХГ город Ковров |
27.01.24 - 27.01.24 |
“Клубная Лига Ярославской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Ярославль ул. Республиканская, д.3, к.5 |
27.01.24 - 27.01.24 |
“Клубная Лига Пермского края”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Пермь Спортивный комплекс СПОРТХОЛЛ по адресу г. Пермь, Парковый пр-кт, 58 А. |
27.01.24 - 28.01.24 |
“Клубная Лига Воронежской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Воронеж ФОК «Лидер» по адресу: р.п. Рамонь, 50 лет Октября, д. 7 В |
27.01.24 - 28.01.24 |
“Первенство РСОО «Новогодняя сказка» ”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Долгопрудный АУ «ФСК - Салют», расположенному по адресу г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 |
26.01.24 - 26.01.24 |
“Клубная Лига Краснодарского края”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49с3 |
26.01.24 - 27.01.24 |
“Клубная Лига Волгоградской области ”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Волгоград КСК «Газпром» по адресу: г. Волгоград, ул. Козловская, 69 |
25.01.24 - 26.01.24 |
“Клубная Лига Ростовской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
ЦХГ «Триумф» , г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни 9В |
25.01.24 - 28.01.24 |
“Клубная Лига Ленинградской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Кировск МБУ ДО "Кировская СШ", ул. Советская д.1, стр. 1 |
22.01.24 - 23.01.24 |
“Клубная Лига Нижегородской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Нижний Новгород ЦХГ "ДинаАринаАрена", г. Заволжье |
22.01.24 - 23.01.24 |
“Клубная Лига Самарской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Самара ГАУ СО УСЦ «Грация» по адресу: г. Самара, ул. Физкультурная, д.116 |
20.01.24 - 20.01.24 |
“Клубная Лига Республики Коми”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Сыктывкар Спортивный центр «СКАЛА» по адресу: г. Сыктывкар, ул.Савина, д. 81. |
19.01.24 - 20.01.24 |
“Клубная Лига Московской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
МО, Раменский городской округ, Донинское шоссе, д. 20В, Центр гимнастики «Ника» |
19.01.24 - 20.01.24 |
“Клубная Лига Тюменской области”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Тюмень МАУ СШ «Прибой» города Тюмени (СК «Строймаш») по адресу: г.Тюмень, ул. Индустриальная, 49А |
18.01.24 - 18.01.24 |
“Клубная Лига Республики Карелия”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Петрозаводск Спортивный Центр "Силвес", ул. Муезерская 15а, строение 12 |
17.01.24 - 19.01.24 |
“Клубная Лига Санкт-Петербурга "Лига будущего"”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Санкт-Петербург Многофункциональный спортивный комплекс им. В.И. Алексеева по адресу: Санкт-Петербург, пр. Раевского, дом 16. |
16.01.24 - 17.01.24 |
“Клубная Лига Красноярского края”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
|
14.01.24 - 14.01.24 |
“Клубная Лига Республики Татарстан”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Казань Республика Татарстан, г.Казань , ул. Сыртлановой, 6, ФСТ «Центр гимнастики» |
13.01.24 - 14.01.24 |
“Клубная Лига Москвы. Первенство спортивных клубов по художественной гимнастике города Москвы”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Москва Дворец спорта и образования Ирины Винер, пос. Десёновское, 1-я Ватутинская улица 12, стр. 4 |
12.01.24 - 13.01.24 |
“Клубная Лига Республики Мордовии”подробнее |
Соревнование | Ассоциация Спортивных Клубов по художественной гимнастике |
г. Саранск Спортивный комплекс «Мордовия»: г. Саранск, ул. Строительная, д. 13. |