Спортивные организации
весь списокНичего не найдено
Аносино
Ачинск
Альметьевск
Арамиль
Анадырь
Балашиха
Барнаул
Благовещенск
Белгород
Биробиджан
Березники
Белорецк
Березовский
Видное
Всеволожск
Волгоград
Волжский
Вологда
Воронеж
Владивосток
Верхняя Пышма
Вязьмы
Воткинск
Гуково
Гагарин
Домодедово
Енисейск
Екатеринбург
Ессентуки
Зеленоград
Звенигород
Иваново
Иркутск
Ишимбай
Иннополис
Ижевск
Йошкар-Ола
Кубинка
Красногорск
Котельники
Коломна
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Кострома
Курган
Курск
Кудымкар
Каспийск
Керч
Казань
Каменск-Уральский
Кемерово
Лобня
Липецк
Лысьва
Москва
Мытищи
Мурино
Магадан
Майкоп
Махачкала
Можга
Миасс
Нальчик
Новороссийск
Нижний Новгород
Новгород
Новосибирск
Нефтекамск
Набережные Челны
Нижний Тагил
Нарьян-Мар
Новый Уренгой
Нижневартовск
Одинцово
Омск
Оренбург
Орел
Октябрьский
Пушкино
Петрово-Дальнее
Петропавловск-Камчатский
Пенза
Пермь
Псков
Петразоводск
Первоуральск
Пятигорск
Раменское
Реутов
Ростов-на-Дону
Рязань
Рославль
Солнечногорск
Серпухов
Санкт-Петербург
Сестрорецк
Семилуки
Сочи
Соликамск
Салават
Стерлитамак
Сыктывкар
Самара
Саратов
Смоленск
Сарапул
Сургут
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Улан-Удэ
Ухта
Ульяновск
Химки
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Чита
Чебоксары
Челябинск
Электросталь
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Москва
Московская область
Санкт-Петербург
Центральный федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Москва
Московская область
Санкт-Петербург и ЛО
Алтайский край
Амурская область
Белгородская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Камчатский край
Кировская область
Краснодарский край
Красноярский край
Костромская область
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Башкорстостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Саха (Якутия)
Республика Татарстан
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Ненецкий автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Кемеровская область – Кузбасс
Республика Марий Эл
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Чукотский АО
Чувашская республика
Челябинская область
Ярославская область
Представитель Ленинградской области Лапсакова Елизавета Александровна
Телефон:
89995127709 Электронная почта:
askhg_lo@mail.ru
Доверенность:
Информация в процессе уточнения.
|
Телефон: 89995127709 | Электронная почта: askhg_lo@mail.ru | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Забайкальского края Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Чукотского АО Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Тульская область Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Тульская область Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Чеченская Республика Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Чеченская Республика Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Республика Хакасия Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Хакасия Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Республика Тыва Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Тыва Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Республика Северная Осетия — Алания Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Северная Осетия — Алания Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Республика Калмыкия Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Калмыкия Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Республика Ингушетия Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Ингушетия Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Республика Алтай Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Алтай Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Мурманской области Найденова Наталья Юрьевна
|
Телефон: 89643073021 | Электронная почта: nat.naidenova2015@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Карачаево-Черкесская Республика Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Карачаево-Черкесская Республика Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Калужская область Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Калужская область Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Астраханская область Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Астраханская область Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Архангельская область Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Архангельская область Приглашаем к сотрудничеству!
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Республика Мордовия Миронюк Елена Сергеевна
|
Телефон: | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Ненецкого автономного округа Одинец Анна Сергеевна
|
Телефон: +7(964)369-45-04 | Электронная почта: ann_odinets@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Смоленская область Окуневич Анна Александровна
|
Телефон: +7(920)312-54-75 | Электронная почта: ascrg_smol@vk.com | Доверенность: |
Представитель Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитриева Татьяна Игоревна
|
Телефон: +7(910)487-23-14 | Электронная почта: Dmi-tatyana@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Кемеровской области Белая Дарья Юрьевна
|
Телефон: +7(9230637-27-00 | Электронная почта: d.belaya@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Новгородской области Маркова Екатерина Витальевна
|
Телефон: +7(951)721-18-88 | Электронная почта: sk-polet@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Республики Марий Эл Уварова Екатерина Вадимовна
|
Телефон: +7(962)588-09-90 | Электронная почта: uvakata@gmail.com | Доверенность: |
Представитель Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Власов Евгений Павлович
|
Телефон: +7(960)992-98-88 | Электронная почта: frg_hm@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Орловской области Семина Елена Юрьевна
|
Телефон: +7(919)201-57-22 | Электронная почта: elenachaban@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Тверской области Гранкова Ирина Александровна
|
Телефон: +7(963)327-76-26 | Электронная почта: zv9944080@gmail.com | Доверенность: |
Представитель Республики Бурятия Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Амурской области Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Еврейской автономной области Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Магаданской области Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Хабаровского края Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Приморского края Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Камчатского края Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Республики Саха (Якутия) Бронских Александра Андреевна
|
Телефон: +7(982)801-31-23 | Электронная почта: sasha_bronskikh@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Новосибирской области Дзюба Ирина Юрьевна
|
Телефон: +7(983)135-74-47 | Электронная почта: Olimpiyaklub@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Иркутской области Шпехт Марина Александровна
|
Телефон: +7(905)059-82-92 | Электронная почта: | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Тюменской области Степичева Анна Георгиевна
|
Телефон: +7(932)321-73-90 | Электронная почта: ask.tmn@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Самарской области Буклов Александр Александрович
|
Телефон: +7(916)001-30-30 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Пензенской области Безрукова Наталья Борисовна
|
Телефон: +7(937)445-31-33 | Электронная почта: frgym58@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Чувашской республики Короленко Ксения Игоревна
|
Телефон: +7(915)526-21-73 | Электронная почта: korolenko-k@inbox.ru | Доверенность: |
Представитель Республика Башкортостан Нафикова Аделя Маратовна
|
Телефон: +7(927)316-00-05 | Электронная почта: ascrgrb@gmail.com | Доверенность: |
Представитель Республики Дагестан Кулиева Зарина Сафаровна
|
Телефон: +7(915)809-55-55 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Краснодарского края Ильяшенко Татьяна Николаевна
|
Телефон: +7(909)464-28-99 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Псковской области Давыдова Ольга Евгеньевна
|
Телефон: +7(921)502-55-75 | Электронная почта: Rgpskov@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Владимирская область Шевченко Ирина Владимировна
|
Телефон: +7(910)670-87-80 | Электронная почта: irina.vladimirovna1709@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Калининградской области Варкушина Ольга Владимировна
|
Телефон: +7(911)455-88-14 | Электронная почта: ovarkushina@bk.ru | Доверенность: |
Представитель Ярославской области Громова Лидия Евгеньевна
|
Телефон: +7(920)652-31-15 | Электронная почта: Leushanova@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Костромской области Штайда Татьяна Ивановна
|
Телефон: +7(913)794-31-23 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Кабардино-Балкарской Республики Шомахова Зинаида Магомедовна
|
Телефон: +7(962)649-94-94 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Белгородской области Алиева Анастасия Олеговна
|
Телефон: +7(960)634-91-90 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Пермского края Бабак Мария Александровна
|
Телефон: +7(919)461-11-26 | Электронная почта: Mackalowa@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Республика Коми Чуракова Елена Александровна
|
Телефон: +7(912)867-43-90 | Электронная почта: E-churakova@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Ставропольского края Стрижков Никита Сергеевич
|
Телефон: +7(962)425-24-52 | Электронная почта: strizhkov.work@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Удмуртской республики Швирид Анна Ивановна
|
Телефон: +7(982)118-50-84 | Электронная почта: annashvirid@gmail.com | Доверенность: |
Представитель Ульяновская область Грибкова Анна Олеговна
|
Телефон: +7(927)811-12-06 | Электронная почта: sima55555@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Вологодская область Соловьева Юлия Андреевна
|
Телефон: +7(909)599-14-92 | Электронная почта: yul5184985@ya.ru | Доверенность: |
Представитель Волгоградская область Барсова Ангелина Дмитриевна
|
Телефон: +7(966)785-44-66 | Электронная почта: olymp_champions@bk.ru | Доверенность: |
Представитель Свердловская область Глацких Ольга Вячеславовна
|
Телефон: +7(903)122-73-73 | Электронная почта: | Доверенность: |
Представитель Сахалинской области Хорунжая Карина Александровна
|
Телефон: +7(962)104-96-69 | Электронная почта: sc-siyanie-zvezd@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Республика Татарстан Гордеева Мария Эдуардовна
|
Телефон: +7(927)243-05-07 | Электронная почта: askrg.rt@gmail.com | Доверенность: |
Представитель Республики Карелии Орехова Татьяна Николаевна
|
Телефон: +7(909)569-63-74 | Электронная почта: orehovatat@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Нижегородской области Садохина Олеся Вячеславовна
|
Телефон: +7(903)041-65-86 | Электронная почта: Olesiashat@ya.ru | Доверенность: |
Представитель Курганская область Гонцова Кристина Александровна
|
Телефон: +7(908)835-07-50 | Электронная почта: princesa_sporta_2022@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Красноярский край Чижевская Анастасия Ивановна
|
Телефон: +7(923)016-20-55 | Электронная почта: nas-chu@rambler.ru | Доверенность: |
Представитель Курской области Тихиня Алёна Игоревна
|
Телефон: +7(910)314-99-33 | Электронная почта: alparikursk@yandex. Ru | Доверенность: |
Представитель Омской области Кузнецова Юлия Андреевна
|
Телефон: +7(961)882-44-98 | Электронная почта: Grace-kids@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Воронежской области Пашинина Оксана Александровна
|
Телефон: +7(951)566-89-53 | Электронная почта: pashininaoksana90@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Челябинская область Чернова Эльвира Александровна
|
Телефон: +7(932)010-80-69 | Электронная почта: voloshina_elechka@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Алтайский край Куренская Евгения Викторовна
Телефон:
+7(913)222-00-89 Электронная почта:
Ekurenskaya81@mail.ru
Доверенность:
Информация в процессе уточнения.
|
Телефон: +7(913)222-00-89 | Электронная почта: Ekurenskaya81@mail.ru | Доверенность: Информация в процессе уточнения. |
Представитель Саратовской области Михеева Галина Александровна
|
Телефон: +7(927)223-04-88 | Электронная почта: miheeva69@inbox.ru | Доверенность: |
Представитель Ростовская область Кузнецова Антонина Александровна
|
Телефон: +7(981)888-48-84 | Электронная почта: Tonya484@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Санкт-Петербург и ЛО Миронова Лилия Васильевна
|
Телефон: +7(911)767-00-73 | Электронная почта: Mir-lilja@yandex.ru | Доверенность: |
Представитель Московская область Соколова Наталья Владимировна
|
Телефон: +7(903)100-00-50 | Электронная почта: Roza-nvs@mail.ru | Доверенность: |
Представитель Москва Раупова Азиза Шавкатовна
|
Телефон: +7(925)076-03-66 | Электронная почта: asks.moscow@mail.ru | Доверенность: |
Название | Город | Телефон | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. АНО «Центр прогресса художественной гимнастики» Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой | г. Москва | fsk-novogorsk@mail.ru | :+ 7 (925) 835-12-57 | |||||
|
||||||||
Автономная некоммерческая организация Центр художественной гимнастики «Королева» | г. Москва | +74957977328 | ||||||
|
||||||||
Академия гимнастики "Содружество Спорта" г. Москва | г. Москва | info@sodrugestvo-sports.ru | +7(499)990 26-04 | |||||
|
||||||||
АНО "ГРАНД" | г. Москва | +7(495)784-14-16 | ||||||
|
||||||||
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 4 | г. Москва | info@gymnasticclub.ru | 8(495)201-25-07 | |||||
|
||||||||
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 5 | г. Москва | info@gymnasticclub.ru | 8(495)201-25-07 | |||||
|
||||||||
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 6 | г. Москва | info@gymnasticclub.ru | 8(495)201-25-07 | |||||
|
||||||||
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 7 | г. Москва | info@gymnasticclub.ru | 8(495)201-25-07 | |||||
|
||||||||
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 9 | г. Москва | info@gymnasticclub.ru | 8(495)201-25-07 | |||||
|
||||||||
АНО «СК «Школа гимнастики Амины Зариповой» | г. Москва | aminazaripova.school@gmail.com | +7(966)095-88-55 | |||||
|
||||||||
АНО «СК художественной, эстетической и ритмической гимнастики Синергия» | г. Москва | sc-synergy.ano@yandex.ru | +7 925 016 09 16 | |||||
|
||||||||
АНО «Спортивный клуб Александры Ермаковой» | г. Москва | аermakova32@mail.ru | +7(965)377 99 75 | |||||
|
||||||||
АНО «Спортивный клуб Анны Свириной» | г. Москва | Svirina_2007@mail.ru | +7 916 504 30 59 | |||||
|
||||||||
АНО «Спортивный клуб художественной гимнастики «ЮВЕНТА» | г. Москва | sc.uventa@gmail.com | +7 968 833 55 33 | |||||
|
||||||||
АНО «Центр спортивного развития «ЦХГ №1» | г. Москва | azizaraupova@mail.ru | +7(926)668-10-98 | |||||
|
||||||||
АНО «Центр Художественной Гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой» г. Москва | г. Москва | barsukova.hall@gmail.com | 89252023093 | |||||
|
||||||||
АНО «центр художественной гимнастики «ИМПЕРИЯ» | г. Москва | Yulya.araslanova.98@mail.ru | +7(916)836 43 18 | |||||
|
||||||||
АНО «ЦХГ «ФУЭТЕ» | г. Москва | +7 968 914 68 23 | +7 968 914 68 23 | |||||
|
||||||||
АНО «Школа гимнастики Амины Зариповой» | г. Москва | tikhonovan@list.ru | +7 (926) 552 14 15 | |||||
|
||||||||
АНО Детско-юношеская спортивная школа «Элеганс» | г. Москва | ivpetrin@gmail.com | +7 985 766 55 14 | |||||
|
||||||||
АНО СК «Блеск» | г. Москва | rgblesk@eandex.ru | +7 985 396 44 55 | |||||
|
||||||||
АНО СК «СОЗВЕЗДИЕ» | г. Москва | |||||||
|
||||||||
АНО СК «СпортТриумф» | г. Москва | lapenkovat@mail.ru | +7 985 365 52 02 | |||||
|
||||||||
АНО СК художественной и эстетической гимнастики «Гранд» | г. Москва | info@sc-grand.ru | +7 (915)152-67-11 | |||||
|
||||||||
АНО ЦХГ "Рекорд" г. Москва | г. Москва | chgrecord@yandex.ru | +79197202252; +79017957517 | |||||
|
||||||||
АНО ЦХГ PROгимнастика | г. Москва | info@pro-gymnastics.ru | +7(985)115-85-25 | |||||
|
||||||||
ГБОУ ЦОиС «Москва-98» Москомспорта доп. образование | г. Москва | s1953@mossport.ru | 8(499)432-50-61 | |||||
|
||||||||
Гимнастический клуб «Мои Небеса» | г. Москва | 89260006696, 89262705532 | ||||||
|
||||||||
МДМОО «КГ «Импульс-Звёздочка» Межрегиональная детско-молодёжная общественная организация. | г. Москва | + 7 903 739-66-16 | ||||||
|
||||||||
МКХГ «Pirouette» | г. Москва | piruet.msk@gmail.com | +7(967)081 96 23 | |||||
|
||||||||
СК "NR" | г. Москва | nr_gymnastic@mail.ru | +7 968 976 9978 | |||||
|
||||||||
СК "TANDEM" | г. Москва | Tandemrg.club@mail.ru | +7(968)409-90-39 | |||||
|
||||||||
СК “Ohana” г. Москва | г. Москва | amirasleva@bk.ru | 8-985-953-20-76 | |||||
|
||||||||
СК «Атмосфера» | г. Москва | 89197666189 | ||||||
|
||||||||
СК «КолибриСтар» | г. Москва | +7(926)160-92-63 +7(915)301-09-78 | ||||||
|
||||||||
СК «Школа Ольги Капрановой» филиал 4 | г. Москва | skolgakapranova@mail.ru | 8(925)543-8-123 | |||||
|
||||||||
СК «Школа Ольги Капрановой» филиал 7 | г. Москва | skolgakapranova@mail.ru | 8(925)543-8-123 | |||||
|
||||||||
СК АХГ «Калипсо» | г. Москва | calypsorg@yandex.ru | +7 (926) 541-40-02 | |||||
|
||||||||
СК Ярковой Анастасии | г. Москва | sk_yarkova@mail.ru | +7(919)770-06-59 | |||||
|
||||||||
СК«Академия спорта Куркино» | г. Москва | +7(906)764-22-00 | ||||||
|
||||||||
Спортивный клуб «АлексСтарс» | г. Москва | +7903-107-16-47 | ||||||
|
||||||||
Спортивный клуб «Крылья» | г. Москва | +79778490306 | ||||||
|
||||||||
Спортивный клуб FLAMINGO CLUB | г. Москва | 89104879480 | ||||||
|
||||||||
Спортивный клуб художественной гимнастики «Сириус» | г. Москва | +79055186403 | ||||||
|
||||||||
ЦГ «Академия Первых» | г. Москва | +7 (495) 150-90-52 | ||||||
|
||||||||
ЦГ Ирины Винер-Усмановой "Лужники" | г. Москва | centerviner.luzhniki@mail.ru | 8(925)531-25-25 | |||||
|
||||||||
Центр художественной гимнастики «М-Спорт Юнион» | г. Москва | Центр художественной гимнастики «М-Спорт Юнион» | ||||||
|
||||||||
Центр Художественной Гимнастики «МИГ» | г. Москва | chg.mig@yandex.ru | +7 (916) 247-83-74 | |||||
|
||||||||
ЦХГ "Артгимнастик" | г. Москва | artgymnastics@mail.ru | 8-903-661-26-82 | |||||
|
||||||||
ЦХГ "Талант" | г. Москва | info@sk-talant.ru | +7(968)435-66-49 | |||||
|
||||||||
ЦХГ «Diamond» | г. Москва | 89655120767 | ||||||
|
||||||||
Школа 2120 "Шаг вперёд" г. Москва | г. Москва | beliysneg@mail.ru | 89262682151 | |||||
|
||||||||
Школа художественной гимнастики «InSplit» | г. Москва | 89647031804 | ||||||
|
||||||||
Школа художественной гимнастики «Пятый элемент» | г. Зеленоград | 8(926)074-83-74 | ||||||
|
||||||||
Академия Гимнастики 20-13 | г. Мытищи | amarenkova@mail.ru | 89652415566 | |||||
|
||||||||
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 1 | г. Балашиха | info@gymnasticclub.ru | 8(495)201-25-07 | |||||
|
||||||||
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 2 | г. Красногорск | info@gymnasticclub.ru | 8(495)201-25-07 | |||||
|
||||||||
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 3 | г. Пушкино | info@gymnasticclub.ru | 8(495)201-25-07 | |||||
|
||||||||
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 8 | г. Лобня | info@gymnasticclub.ru | 8(495)201-25-07 | |||||
|
||||||||
АНО "Центр спортивной подготовки и общего развития" Андромеда" | г. Котельники | andromedacentr@mail.ru | 89128063453 | |||||
|
||||||||
АНО ДСО ШХГ "Юлия" | г. Звенигород | school-juliya@yandex.ru | 89853189933 | |||||
|
||||||||
АНО СК "Аврора" | г. Видное | diane08@mail.ru | 89061134842 | |||||
|
||||||||
АНО СК "Ступени" | г. Видное | stupenisport@mail.ru | 89296572411 | |||||
|
||||||||
АНО СК «Фламинго» | г. Электросталь | suchkova_yulia@mail.ru | 89152185503 | |||||
|
||||||||
АНО ЦРХГ "Спарта" | г. Домодедово | olya170485@yandex.ru | 89036114969 | |||||
|
||||||||
МОО "Федерация художественной гимнастики города Ивантеевки" | WuW4TauZ | ilyatina@mail.ru | 8 916 039-60-14 | |||||
|
||||||||
ОО ФХЭГС | г. Серпухов | julia.rod4enkova@gmail.com | 89150175736 | |||||
|
||||||||
ООО "Студия Вера" | г. Кубинка | studiyavera@mail.ru | 89152674431 | |||||
|
||||||||
ООО "Студия Вера", г. Кубинка | г. Кубинка | studiyavera@mail.ru | 8-915-267-44-31 | |||||
|
||||||||
ООО "СПОРТС-АРТ" | г. Одинцово | pantera86-06@mail.ru | 89150919998 | |||||
|
||||||||
ООО СК "ВалерИ" | г. Красногорск | ckvaleri2015@gmail.com | 89152020652 | |||||
|
||||||||
ООО ЦХГ "Даймонд | г. Коломна | rg_diamond_1@mail.ru | 89258399924 | |||||
|
||||||||
ООО ШХГ "Лина" | г. Одинцово | mail@rglina.ru | 89899579118 | |||||
|
||||||||
СК "PRIMA" | г. Одинцово | mailto:rgprimaschool@gmail.com | +7 (977) 688-01-31 | |||||
|
||||||||
СК "Аквамарин" | г. Балашиха | aquamarineclub@yandex.ru | 89060641583 | |||||
|
||||||||
СК «Jump» | г. Лобня | 89030042629 | ||||||
|
||||||||
СК «My World» | г. Раменское | sc-my-world@yandex.ru | 89687654523 | |||||
|
||||||||
СК «Крылья» | г. Химки | +7 977 822-26-98 | ||||||
|
||||||||
СК «Школа Ольги Капрановой» филиал 1 | г. Одинцово | skolgakapranova@mail.ru | 8(925)543-8-123 | |||||
|
||||||||
СК «Школа Ольги Капрановой» филиал 2 | г. Петрово-Дальнее | skolgakapranova@mail.ru | 8(925)543-8-123 | |||||
|
||||||||
СК «Школа Ольги Капрановой» филиал 3 | г. Звенигород | skolgakapranova@mail.ru | 8(925)543-8-123 | |||||
|
||||||||
СК «Школа Ольги Капрановой» филиал 5 | г. Звенигород | skolgakapranova@mail.ru | 8(925)543-8-123 | |||||
|
||||||||
СК «Школа Ольги Капрановой» филиал 6 | дер. Аносино | skolgakapranova@mail.ru | 8(925)543-8-123 | |||||
|
||||||||
СК «Энигма» | г. Реутов | 8-925-066-82-76 | ||||||
|
||||||||
ЦХГ "Светоч" | г. Солнечногорск | +7(985)218-60-94 | ||||||
|
||||||||
«Центр ФКиС Звёздный» | г. Санкт-Петербург | rg_zvezdnyy@mail.ru | 8-953-354-33-98 8-931-980-60-09 | |||||
|
||||||||
АНО Специализированный спортивный клуб «Восторг» | г. Санкт-Петербург | scvostorg@mail.ru | 89111721871 | |||||
|
||||||||
Детский центр всестороннего развития «Олимпия» | г. Санкт-Петербург | 89130938528 | ||||||
|
||||||||
Клуб художественной гимнастики «5sisters». АНО «Содействия и развития спорта и отдыха Спортивный клуб «Сиверс спорт» | г. Санкт-Петербург | |||||||
|
||||||||
Клуб художественной гимнастики «Сова» | г. Санкт-Петербург | sova@rostrussia.ru | 89818949678 | |||||
|
||||||||
КХГ "Альтаир" | г. Санкт-Петербург | 89811599379 | ||||||
|
||||||||
КХГ "Грация" г. Сестрорецк | г. Сестрорецк | habarovalera@bk.ru | 89119807971 | |||||
|
||||||||
КХГ "Невский" г. Санкт-Петербург | г. Санкт-Петербург | goldobina8888@mail.ru | ||||||
|
||||||||
СК "Шарм" | г. Санкт-Петербург | akimsan@mail.ru | +7(921)580-54-00 | |||||
|
||||||||
СК "Эстетика спорта" | г. Мурино | estetikasporta@mail.ru | +7(931)273-50-26 | |||||
|
||||||||
СК «BIRDY» | г. Санкт-Петербург | 89111464498 | ||||||
|
||||||||
СК «L.E.O. Gymnastics» | г. Санкт-Петербург | Liudmila_Pimenova@list.ru | 89522729738 | |||||
|
||||||||
СК «Prestige» | г. Всеволожск | +79810078370 | ||||||
|
||||||||
СК «REWARD» | г. Санкт-Петербург | alexandra.sergeevna00@mail.ru | +7(981)778-17-40 | |||||
|
||||||||
СК «Алмаз» | г. Санкт-Петербург | almaz.rg@mail.ru | 8 911 964 79 88 | |||||
|
||||||||
СК «Ангел» | г. Санкт-Петербург | angelsteam.rg@gmail.com | 8-981-875-19-43 | |||||
|
||||||||
СК «Ангелы» | г. Санкт-Петербург | 89111907766 | ||||||
|
||||||||
СК «АНГЕЛЫ» | г. Санкт-Петербург | 89111907766 | ||||||
|
||||||||
СК «Анны Васяткиной» | г. Санкт-Петербург | 89217534741 | ||||||
|
||||||||
СК «Дронго» | г. Санкт-Петербург | 89219070740 | ||||||
|
||||||||
СК «Питер» | г. Санкт-Петербург | 89219395354 | ||||||
|
||||||||
СК «Сапфир» | г. Санкт-Петербург | shved.irina.vl@gmail.com | 89992405907 | |||||
|
||||||||
СК «Северное Сияние» | г. Санкт-Петербург | severnoe_sianie_spb@mail.ru | 8(931)316-09-82 | |||||
|
||||||||
СК «Силуэт» | г. Мурино | 89681819915 | ||||||
|
||||||||
СК «Чемпион» | г. Всеволожск | 89112084646 | ||||||
|
||||||||
СК «Школа Алексеева» | г. Санкт-Петербург | alexclubspb@yandex.ru, polina-gusarova@mail.ru | +7(812)614-20-09, 89313823567 | |||||
|
||||||||
СК «Эстетик - Спорт» | г. Санкт-Петербург | aggsport@mail.ru | 89523515800 | |||||
|
||||||||
СК Fox Princess | г. Санкт-Петербург | +79997250995 | ||||||
|
||||||||
СКХГ «INDIGO SPORT” | г. Санкт-Петербург | indigosportclub@yandex.ru | 89046146076 | |||||
|
||||||||
СКХГ «Академия Легенд» | г. Санкт-Петербург | 89217681134 | ||||||
|
||||||||
СПБ ГБУ СОК «Ижорец» | г. Санкт-Петербург | info@sok-izhorets.ru | +7(812)482-72-02 | |||||
|
||||||||
Специализированный детский спортивный клуб художественной гимнастики «Свобода» | г. Санкт-Петербург | ivertogolova@mail.ru | 89119210154, 89536109680 | |||||
|
||||||||
Спортивная школа Алёны Куракиной | г. Санкт-Петербург | 8 (921) 923-85-09 | ||||||
|
||||||||
Спортивный Клуб «I Love Sport» | г. Санкт-Петербург | 89633174931 | ||||||
|
||||||||
Спортивный клуб художественной гимнастики «Триумф» | г. Санкт-Петербург | ztriumf@list.ru | 89817170817 | |||||
|
||||||||
ЦСП "Авангард" | г. Санкт-Петербург | +7 (911) 741 32 74 | ||||||
|
||||||||
Алтайская региональная спортивная общественная организация «Спортивный клуб Триумф» | г. Барнаул | 8-983-179-70-70 | ||||||
|
||||||||
АРСК "Олимп" | г. Барнаул | +7(963)534-47-58 | ||||||
|
||||||||
Представитель Амурской области | г. Благовещенск | 89160013030 | ||||||
|
||||||||
ЦХГ «Анастасии Алиевой» | г. Белгород | Алиева Анастасия | ||||||
|
||||||||
ВГДОО «Клуб общефизической подготовки «ЛАМЗОТ» | г. Волгоград | elhovaanna@yandex.ru | 89608815454 | |||||
|
||||||||
ВРООСК «Чемпион» | г. Волжский | polina.voloshina96@gmail.com | 89954229937 | |||||
|
||||||||
МОСОО «СК Олимп» | г. Волгоград | olymp_champions@bk.ru | 89667854466 | |||||
|
||||||||
СК "Динамо" г. Волгоград | г. Волгоград | zamova@mail.ru | 89272585700 | |||||
|
||||||||
Спортивный клуб «Прайд» | г. Волгоград | lizachernova1988@yandex.ru | 89061660457 | |||||
|
||||||||
СК "Эдельвейс" | г. Вологда | 89095991492 | ||||||
|
||||||||
СК "Ника" | г. Воронеж | |||||||
|
||||||||
СК "Олимп" | г. Воронеж | |||||||
|
||||||||
СК «Восхождение» | г. Воронеж | 89507730360 | ||||||
|
||||||||
СКХГ "Аквамарин" | г. Семилуки | |||||||
|
||||||||
СКХГ «Мини грация» | г. Воронеж | +7(980)342-25-54 | ||||||
|
||||||||
ЦХГ “Leo” | г. Воронеж | tsarkova.rg@yandex.ru | 89601357854 | |||||
|
||||||||
Школа художественной гимнастики "Высота " | г. Воронеж | 89304085377 | ||||||
|
||||||||
Представитель Еврейской автономной области | г. Биробиджан | 89160013030 | ||||||
|
||||||||
Представитель Забайкальского края | г. Чита | 89160013030 | ||||||
|
||||||||
СК "Крылья", г. Иваново | г. Иваново | alena-pakova@mail.ru | 89807361617 | |||||
|
||||||||
СК "Сканер Плюс" | г. Иваново | korokinay98@mail.ru | 89621662150 | |||||
|
||||||||
АНО СК Кристалл | г. Иркутск | 89842711347 | ||||||
|
||||||||
Представитель Kaбapдинo-Бaлкapcкой Pecпyблики | г. Нальчик | +7 962 649-94-94 | ||||||
|
||||||||
СК «Ника-Спорт» | г. Калининград | info@nika-sport.ru | 89062386088 | |||||
|
||||||||
Представитель Камчатского края | г. Петропавловск-Камчатский | 89160013030 | ||||||
|
||||||||
Детская спортивная студия «Я-гимнастка» | г. Киров | 89091307864 | ||||||
|
||||||||
Кировская региональная общественная организация физкультурно-спортивный клуб «Совершенство» | г. Киров | 89229955418 | ||||||
|
||||||||
Спортивно-Хореографический клуб «Ассоль» | г. Киров | 89226639743 | ||||||
|
||||||||
КГОО ФСК «Грация» | г. Краснодар | 2522925@mail.ru | +7(918)695-66-39 | |||||
|
||||||||
СК «RG Plus» | г. Сочи | |||||||
|
||||||||
СК «Баланс» | г. Краснодар | |||||||
|
||||||||
СК «Созвездие-С» | г. Сочи | |||||||
|
||||||||
СК «Центр развития гимнастики» | г. Краснодар | |||||||
|
||||||||
Школа художественной гимнастики "Южная Грация" | г. Новороссийск | rg.novoross@mail.ru | +7(938)400-02-29 | |||||
|
||||||||
«Академия художественной гимнастики» «Олимп» | г. Красноярск | ggf13@yandex.ru | 89029918819 | |||||
|
||||||||
ДЮСК «Ангелы Спорта» | г. Красноярск | gol_kv@rambler.ru | 89135348033 | |||||
|
||||||||
ДЮСК «Движение» | г. Красноярск | gk-dvizhenie@mail.ru | 89504358686 | |||||
|
||||||||
ДЮСК «Звёзды Сибири» | г. Красноярск | nyashechka@mail.ru | 89039242825 | |||||
|
||||||||
СК «Талант» | г. Енисейск | salam.o1982@mail.ru | 89833603159 | |||||
|
||||||||
АНО «Азбука Спорта» | г. Красноярск | azbuka_sporta_rg@mail.ru | 89333204089 | |||||
|
||||||||
АНО СКХГ «Грация» | г. Красноярск | grase24club@yandex.ru | 89082069063 | |||||
|
||||||||
ДЮСК "Беатрис" | г. Ачинск | dunkan162@rambler.ru | 89232817247 | |||||
|
||||||||
ДЮСК «Айседора» | г. Красноярск | 89130332421@mail.ru | 89130332421 | |||||
|
||||||||
МОО ДЮСКпХГ «Триумф» | г. Красноярск | 89230162055 | ||||||
|
||||||||
СК «Гармония», Красноярск | г. Красноярск | klimovskix94@mail.ru | 89131796989 | |||||
|
||||||||
АНО КХГ "Виктория" | г. Кострома | tatyana.pavlova.1972@inbox.ru | 89159291600 | |||||
|
||||||||
СК "СТАРТ" | г. Кострома | starteam2018@mail.ru | 89137943123 | |||||
|
||||||||
СК «Принцесса спорта» | г. Курган | 8-908-835-07-50 | ||||||
|
||||||||
ООО «Федерация художественной гимнастики Курской области» | г. Курск | alparikursk@yandex.ru | 84712311010 | |||||
|
||||||||
СК "Эстетика" | г. Липецк | 89802458905 | ||||||
|
||||||||
Представитель Магаданской области | г. Магадан | 89160013030 | ||||||
|
||||||||
CК "КристаLL" | г. Нижний Новгород | 89101202552 alla_shelepova@mail.ru | ||||||
|
||||||||
АНО «Секция художественной гимнастики «Звездочки художественной гимнастики» | г. Нижний Новгород | rhythmic-stars@mail.ru | 89290525005 | |||||
|
||||||||
АНО СК «Хабитат» | г. Нижний Новгород | 89519081441 | ||||||
|
||||||||
АНО СРС « Спорт Поволжье» | г. Нижний Новгород | grudinagym@rambler.ru | 89082368432 | |||||
|
||||||||
ИП Егоров "Академия спорта Ирбис-НН" | г. Нижний Новгород | Vesportunas@yandex.ru | 89290527722, 89092942496 | |||||
|
||||||||
СК "Perspektive" | г. Нижний Новгород | malinka-sweet0112@mail.ru | 89506103814 | |||||
|
||||||||
СК "Созвездие" г. Нижний Новгород | г. Нижний Новгород | anastasiamaksimkina@mail.ru | 89103893818 | |||||
|
||||||||
СК "ЭКИЛИБР" г. Нижний Новгород | г. Нижний Новгород | equilbre@mail.ru | +79108866072 | |||||
|
||||||||
СК «Ritmik Star» | г. Нижний Новгород | |||||||
|
||||||||
СК «Бусинка» | г. Нижний Новгород | |||||||
|
||||||||
СК «Олимпиец» | г. Нижний Новгород | savich.arabesk@gmail.com | 89200507676 | |||||
|
||||||||
ЦСВ Олимпийских чемпионок И.Беловой и Е.Посевиной | г. Нижний Новгород | csvolimp@mail.ru | 89107967675 | |||||
|
||||||||
ЧОУ ДО КДЮСШ «Грация» | г. Нижний Новгород | graciann@yandex.ru | 89056691959 | |||||
|
||||||||
Центр Спортивной Подготовки «Полёт» | г. Новгород | sk-polet@yandex.ru | +7(921)206-94-89 | |||||
|
||||||||
АНО СК "Силуэт" г. Новосибирск | г. Новосибирск | siluetklub@gmail.com | 89130649698 | |||||
|
||||||||
Спортивный Клуб «Гим СтарТ» | г. Новосибирск | gimstart@yandex.ru | 89130038884 | |||||
|
||||||||
Спортивный клуб «Перспектива» | г. Новосибирск | +79612272920 | ||||||
|
||||||||
АНО "ЦХГ Грейс (Грация)" | г. Омск | grace-kids@mail.ru | +7(961)882-44-98 | |||||
|
||||||||
АНО"Спортивный клуб по художественной гимнастике "Releve" | г. Омск | 8913-657-63-06 | ||||||
|
||||||||
СК «Мечта», г. Оренбург | г. Оренбург | |||||||
|
||||||||
ОО СОО «Спартак» | г. Орел | oksana_mish57@mail.ru | +7(4862)59-01-80 | |||||
|
||||||||
СК «Русичи» | г. Орел | +7(953)617-66-91 | ||||||
|
||||||||
ПРОО «Ласточка» | г. Пенза | 89093214999 | ||||||
|
||||||||
ПРФСДЮОО «Юная Гвардия» | г. Пенза | 89530257777, 89022074877 | ||||||
|
||||||||
СК «Размах» | г. Пенза | 89875277438 | ||||||
|
||||||||
СКХГ «Априори» | г. Пенза | 89648753432 | ||||||
|
||||||||
СКХГ «Сурские Звездочки» | г. Пенза | 89648651078 | ||||||
|
||||||||
АНО "СК по хг "Манго" | г. Пермь | bersenish@yandex.ru | +79504757856 | |||||
|
||||||||
АНО "Спортивный клуб по художественной гимнастике "Эталон" | г. Пермь | 89127866860 | ||||||
|
||||||||
ДОСААФ России Пермского края "СК "Шаг вперед" | г. Пермь | gradoboevaelena71@yandex.ru | +79223362425 | |||||
|
||||||||
ИП Бабак М.А. (СК "Мечта") | г. Пермь | Mackalowa@yandex.ru | +79194611126 | |||||
|
||||||||
ИП Дёмина Е.В. (СК "Виктория") | г. Соликамск | ekaterina-demina11@rambler.ru | +79129882087 | |||||
|
||||||||
ИП Джураева СК "Олимп" | г. Пермь | karinayarullina@yandex.ru | +79526648586 | |||||
|
||||||||
ИП Попадинец, СК Валерии Попадинец | г. Пермь | rgpopadinets@yandex.ru | +79824623565 | |||||
|
||||||||
Культурно-спортивный центр "АЗОТ" | г. Березники | misha-khomutov@yandex.ru | 89194617436 | |||||
|
||||||||
ООО "Студия гимнастики и танца "Айседора" | г. Пермь | irishkal32@yandex.ru | +79128858264 | |||||
|
||||||||
ООО "СШ "Грация" по хг и эг" | г. Пермь | galysheva_79@mail.ru | +79504641156 | |||||
|
||||||||
ООО "Феерия" | г. Пермь | arthome059@yandex.ru | +79024714424 | |||||
|
||||||||
ООО СК "Силуэт" | г. Пермь | 79679009993 | ||||||
|
||||||||
ООСК "Эталон-Star" | г. Кудымкар | vs-veyas@mail.ru | +79581474411 | |||||
|
||||||||
СК "GolStar" | г. Лысьва | liza.starkova.2018@mail.ru | +79519511711 | |||||
|
||||||||
Представитель Приморского края | г. Владивосток | 89160013030 | ||||||
|
||||||||
"Студия художественной гимнастики Ольги Давыдовой" | г. Псков | rgpskov@mail.ru | 89215025572 | |||||
|
||||||||
АНО «Академия Гимнастики» | г. Псков | |||||||
|
||||||||
СК "Рекорд" | г. Псков | nasta-love2010@mail.ru | 89113933193 | |||||
|
||||||||
СК «Афалины» | г. Майкоп | violettabelikova@mail.ru | ||||||
|
||||||||
СК ООО СК "Майкопчанка" | г. Майкоп | 89952096519 | ||||||
|
||||||||
RG Nazarova | г. Уфа | anna_2008@bk.ru | 89174131313 | |||||
|
||||||||
Академия художественной гимнастики г. Уфа | г. Уфа | gymmnasticufa@gmail.com | 89177325897 | |||||
|
||||||||
КХГ "Ариэль" | г. Нефтекамск | kar-lena72@mail.ru | 89871391862 | |||||
|
||||||||
ООО "САЛАВАТИНВЕСТ" | г. Салават | zhemchuzhina.rg.rb@mail.ru | 89964008367 | |||||
|
||||||||
СК "Flame" | г. Уфа | polinaola@bk.ru | 89603801614 | |||||
|
||||||||
СК "Вдохновение" | г. Уфа | scvdohnovenie.ufa@mail.ru | 89871417189 | |||||
|
||||||||
СК "Виктория" | г. Уфа | viktoriya.grechuh@mail.ru | 89177636449 | |||||
|
||||||||
СК "Грация" | г. Уфа | vasya9090@yandex.ru | 89177591668 | |||||
|
||||||||
СК "Динамо" | г. Уфа | nadezhda.maksimova.55@mail.ru | 89173538636 | |||||
|
||||||||
СК "Жемчужина", г. Уфа | г. Уфа | ufa-zhemchuzhina@yandex.ru | 89273109454 | |||||
|
||||||||
СК "ЗВЕЗДА" | г. Уфа | Irinavarsegova1@mail.ru | 89191495089 | |||||
|
||||||||
СК "Луч" | г. Белорецк | dim1892@gmail.com | 89053079992 | |||||
|
||||||||
СК "Олимпия" | г. Уфа | sk_olympia15@mail.ru | 89656654433 | |||||
|
||||||||
СК "Продвижение" | г. Уфа | alenka-akhmetova@mail.ru | 89872460924 | |||||
|
||||||||
СК "Рекорд", г. Уфа | г. Уфа | gul3348@yandex.ru | 89178080132 | |||||
|
||||||||
СК ХГ "Авангард" | г. Уфа | skavangard-ufa@yandex.ru | 89656465456 | |||||
|
||||||||
СК ХГ Созвездие | г. Ишимбай | regina_kanbekova@mail.ru | 89173708474 | |||||
|
||||||||
Спортивный клуб художественной гимнастики "Крылья" | г. Уфа | KryliaUfaRg@yandex.ru | 89174276544 | |||||
|
||||||||
Федерация художественной гимнастики г. Октябрьский | г. Октябрьский | Rozkinss@yandex.ru | 89373119565 | |||||
|
||||||||
ФХЭГ "Жемчужина Башкирии" | г. Стерлитамак | zhemchuzhina.rg.rb@mail.ru | 89964008367 | |||||
|
||||||||
ЦГ "Мастерство" | г. Уфа | gkorneenkova@mail.ru | 89875861758 | |||||
|
||||||||
Центр спортивной подготовки | г. Уфа | rgschoolufa@gmail.com | 89273160005 | |||||
|
||||||||
Центр художественной гимнастики "Грациоза" | г. Уфа | 5_5.5@bk.ru | 89613552531 | |||||
|
||||||||
Центр художественной гимнастики г. Уфа | г. Уфа | sshbatyr@yandex.ru | 89173555550 | |||||
|
||||||||
ЦХГ "Жемчужина" | г. Уфа | chup-chup@mail.ru | 89649564523 | |||||
|
||||||||
Школа художественной гимнастики "Лина" | г. Уфа | 89899579118 | ||||||
|
||||||||
Представитель Республики Бурятия | г. Улан-Удэ | 89160013030 | ||||||
|
||||||||
АНО СЦ "Созвездие" | г. Махачкала | 89882076457 | ||||||
|
||||||||
АЦГ "АК-Барс" | г. Махачкала | 89846665555 | ||||||
|
||||||||
КХГ "Intra" | г. Махачкала | 89285107070 | ||||||
|
||||||||
КХГ "Академия гимнастики" | г. Каспийск | 89232286994 | ||||||
|
||||||||
КХГ "Олимп" | г. Махачкала | 89887715279, 89282882209 | ||||||
|
||||||||
МКХГ «Pirouette» | г. Каспийск | piruet.msk@gmail.com | 89158095555 | |||||
|
||||||||
СШ В.И. Дикинова РД | г. Махачкала | 89285590014 | ||||||
|
||||||||
АНО ДО КХГ "Кижанка" | г. Петразоводск | kizhanka.gymnastics@yandex.ru | +7(909)569-63-74 | |||||
|
||||||||
СК "Вдохновение" г. Сыктывкар | г. Сыктывкар | vasileva_ng@mail.ru | +79042708828 | |||||
|
||||||||
СК "Виктория" г. Сыктывкар | г. Сыктывкар | gimnastya@gmail.com | 89009806276 | |||||
|
||||||||
СК "Дети в спорте" г. Сыктывкар | г. Сыктывкар | bastrakova_val@mail.ru | +7912-140-01-01 | |||||
|
||||||||
Спортивный центр "СКАЛА" г. Сыктывкар | г. Сыктывкар | e-churakova@yandex.ru | 89128674390 | |||||
|
||||||||
ЦХГ "OlimpiaGymnastics" г. Ухта | г. Ухта | olimpia_ukhta@mail.ru | 89042208268 | |||||
|
||||||||
АНО СК "Виктория" | г. Керч | 89780793638 | ||||||
|
||||||||
КРООСРХГ "Олимп" | г. Керч | 89787156759 | ||||||
|
||||||||
СК «Бриллианты Туймаады» | г. Якутск | 89969156960 | ||||||
|
||||||||
СК «Либерти», Якутск | г. Якутск | 89828013123 | ||||||
|
||||||||
СК «Сардаана» | г. Якутск | 89991745585 | ||||||
|
||||||||
СК «Сияние», Якутск | г. Якутск | 89142713399 | ||||||
|
||||||||
АНО «Академия Гимнастики и спорта» при ОГО ФСО «Динамо» РТ | г. Казань | 8(917)932-28-52 | ||||||
|
||||||||
АНО «Спортивный клуб художественной гимнастики «Афина» | г. Альметьевск | 89674657179 | ||||||
|
||||||||
АНО «Феникс» | г. Казань | 8(995)008-39-27 8(967)779-61-39 | ||||||
|
||||||||
ГАОУ «Лицей Иннополис» | г. Иннополис | 89229618956 | ||||||
|
||||||||
МБУ СШОР «Грация» | г. Казань | |||||||
|
||||||||
МБУ СШОР «Приволжанка» | г. Казань | privolzhanka@mail.ru | 8(843)237-64-77 8(843)237-64-70 | |||||
|
||||||||
СК «Goldsport» | г. Набережные Челны | 8-967-468-89-98 | ||||||
|
||||||||
СК «Созвездие» | г. Альметьевск | 8-987-220-35-07 | ||||||
|
||||||||
СТА Олимпия | г. Казань | +79656113923 | ||||||
|
||||||||
АНО ЦСП "Совершенство" | г. Ростов-на-Дону | ms.stupnikova@inbox.ru | +7(988)547-56-07 | |||||
|
||||||||
АНСО Центр художественной гимнастики VERONA | г. Ростов-на-Дону | verona.rg@mail.ru | 8(989)704-22-40 | |||||
|
||||||||
КХГ «Донские искры» | г. Ростов-на-Дону | +7 (961) 413-30-92 | ||||||
|
||||||||
СК «Виктория Спорт» | г. Ростов-на-Дону | |||||||
|
||||||||
СК «Грации» | г. Гуково | |||||||
|
||||||||
СК «Престиж», г. Ростов на Дону | г. Ростов-на-Дону | |||||||
|
||||||||
ГАУ «Академия Единоборств» | г. Рязань | |||||||
|
||||||||
3-СК «Колорит» | г. Самара | kolorit.rg@mail.ru | 89379922912 | |||||
|
||||||||
ООО "Вектор Успеха" | г. Самара | VektorUspekhaschl@yandex.ru | 89277211868 | |||||
|
||||||||
ООО "ДЮСК "Гармония-HB" | г. Самара | harmony-nv@yandex.ru | 89171035302 | |||||
|
||||||||
СК «Стар Старт» | г. Самара | Samara.starstart@yandex.ru | 89276057591 | |||||
|
||||||||
СК "Юнион спорт" | г. Саратов | miheeva69@inbox.ru | 89272230488 | |||||
|
||||||||
МК Спорт | 8Wf0XvMQ | 89603507839 | ||||||
|
||||||||
СК "Gracegym" | г. Саратов | gracegym64@mail.ru | 89873263314 | |||||
|
||||||||
СК "Академия гимнастики", г. Саратов | г. Саратов | mareeva-y@mail.ru | 89198375953 | |||||
|
||||||||
СК "Блеск" | 8Wf0XvMQ | novikovaalena95@yandex.ru | 89173261055 | |||||
|
||||||||
СК "Виктори теам" | г. Саратов | shtanko_viktoria@mail.ru | 89033825206 | |||||
|
||||||||
СК "Гран Юниор" | г. Саратов | elena_pa_64@mail.ru | 89172095773 | |||||
|
||||||||
СК "Гран-При-Спорт" | г. Саратов | shatilova.aleksandra@list.ru | 89053321709 | |||||
|
||||||||
СК "Диамонд" | 8Wf0XvMQ | albinamalaeva@mail.ru | 89279171017 | |||||
|
||||||||
СК "Ева" | г. Саратов | shadurskaua@gmail.com | 89272233510 | |||||
|
||||||||
СК "Искра" | г. Саратов | 89873284878 | ||||||
|
||||||||
СК "Команда мечты" | г. Саратов | yelizaveta.orekhova@list.ru | 89173028740 | |||||
|
||||||||
СК "Кросспойнт" | г. Саратов | 89610527085 | ||||||
|
||||||||
СК "Мастер" | г. Саратов | 89878011318 | ||||||
|
||||||||
СК "Олимп", г. Энгельс | 8Wf0XvMQ | lenochka_prin@mail.ru | 89878058002 | |||||
|
||||||||
СК "Финесса" | г. Саратов | 89371498600 | ||||||
|
||||||||
СК "Эстель" | г. Саратов | petina_3@mail.ru | 89370267088 | |||||
|
||||||||
СКХГ «Diva» | г. Саратов | 8-987-307-84-93 | ||||||
|
||||||||
Спортивный клуб «Сияние» | г. Саратов | 89271170512, +7 987302-04-22 | ||||||
|
||||||||
МАУ «Спортивная школа по плаванию города Южно-Сахалинска» | г. Южно-Сахалинск | swimmingschool65@mail.ru | 8(4242)22-79-66 8(4242)22-79-65 8(4242)76-33-96 | |||||
|
||||||||
СКХГ «Сияние звезд» | г. Южно-Сахалинск | |||||||
|
||||||||
СК "Империя" Екатеринбург | г. Екатеринбург | eva.koroleva.1995@yandex.ru | 89022780595 | |||||
|
||||||||
«Центр художественной гимнастики» | г. Нижний Тагил | T.Fedulova2016@yandex.ru | 89122241222 | |||||
|
||||||||
Авис-спорт | г. Верхняя Пышма | avis-sport@yandex.ru | 898275809911 | |||||
|
||||||||
ДЮСШ "Грация" | г. Екатеринбург | 196sport2@gmail.com | 8(343)2683388, 89965956163 | |||||
|
||||||||
ООО Спортивная школа Династии Назмутдиновых "ЛИЛИЯ" | г. Екатеринбург | sopernitca@mail.ru | 89122224244 | |||||
|
||||||||
СК "ДинАстия" | г. Нижний Тагил | dina280479@mail.ru | 89126787219 | |||||
|
||||||||
СК "Жемчужина" | г. Екатеринбург | klimanova_1993@bk.ru | 89126633590 | |||||
|
||||||||
СК "Империя гимнастики" Березовский | г. Екатеринбург | alena.patslih@mail.ru | 89122161652 | |||||
|
||||||||
СК "Колибри" | г. Екатеринбург | Habibullina96@gmail.com | 89826947175, 271-71-75 | |||||
|
||||||||
СК "Крылья" Екатеринбург | г. Екатеринбург | 89658308773 | ||||||
|
||||||||
СК "Мечта" | г. Арамиль | olga.burlikova@mail.ru | 89126663314 | |||||
|
||||||||
СК "Небеса" | г. Екатеринбург | 30744842011@mail.ru | 89011491870 | |||||
|
||||||||
СК "Созвездие", г. Екатеринбург | г. Екатеринбург | Kseniyamalinina33@mail.ru | 89122239268 | |||||
|
||||||||
СК "Спарта" | г. Екатеринбург | Zullo12@inbox.ru | 89634447744 | |||||
|
||||||||
СК "Чкаловец" | г. Екатеринбург | Ielya_kuzmich@mail.ru | 89126219930 | |||||
|
||||||||
СК «WINGS» | г. Екатеринбург | gymnasticsclub@mail.ru | 89024472292 | |||||
|
||||||||
СК «Академия Гимнастики» | г. Екатеринбург | academy.of.gymnastics@yandex.ru | 8(343)3003119 | |||||
|
||||||||
СК «Восхождение», г. Каменск-Уральский | г. Каменск-Уральский | voshojdenie.ku@gmail.com | 89012207128 | |||||
|
||||||||
СК «Золотая лента» | г. Первоуральск | martsun@yandex.ru | 89505536969 | |||||
|
||||||||
СК «Катюша» | г. Екатеринбург | dolganovate@yandex.ru | 89089238703 | |||||
|
||||||||
СК «Либерти» филиал 1 | г. Первоуральск | 89041665535 | ||||||
|
||||||||
СК «Либерти» филиал 2 | г. Екатеринбург | 89041665535 | ||||||
|
||||||||
СК «Либерти», Екатеринбург | г. Екатеринбург | 89221188667 | ||||||
|
||||||||
СК «Невесомость» | г. Екатеринбург | 89502091862 | ||||||
|
||||||||
СК «Ты сможешь Сам» | г. Екатеринбург | 89031227373, 89221376593 (администратор) | ||||||
|
||||||||
СК NEO gimnastika kids | г. Екатеринбург | 89089174173 | ||||||
|
||||||||
СК №17 | г. Екатеринбург | info@rg17.ru | 89122719479, 89221809239 | |||||
|
||||||||
СК Лидер | г. Екатеринбург | Sk-lider20@mail.ru | 89617660013 | |||||
|
||||||||
Спортивный клуб "Велес" | г. Екатеринбург | kostia_box4345@mail.ru | 89823951051 | |||||
|
||||||||
Спортивный Клуб «Ариэль» | г. Екатеринбург | aa66models777@gmail.com | 89120490220 | |||||
|
||||||||
Спортивный клуб «Колибри kids» | г. Первоуральск | Kolibrigym@gmail.com | 89222931023 | |||||
|
||||||||
Спортивный клуб «НИКА» | г. Екатеринбург | akornilina93@mail.ru | 89126347638 | |||||
|
||||||||
ФОК «Чкаловский» | г. Екатеринбург | Khomich776@mail.ru | 89045495852 | |||||
|
||||||||
Центр гимнастики Успех | г. Екатеринбург | taisiaorlova858@gmail.com | 89220398454 | |||||
|
||||||||
Центр спортивных достижений F Sport | г. Екатеринбург | 89120453800, 8(343)3463060 | ||||||
|
||||||||
Центр художественной гимнастики "Планета спорта" | г. Березовский | Melnikkolga@mail.ru | 89227514505 | |||||
|
||||||||
ЦСП "ОЛИМП" | г. Екатеринбург | antropovama1@yandex.ru , antropovama@bk.ru | ||||||
|
||||||||
ЦСП "УСПЕХ" | г. Екатеринбург | antropovama1@yandex.ru , antropovama@bk.ru | ||||||
|
||||||||
ЦХГ "Princess" | г. Каменск-Уральский | ivashok.86@mail.ru | 89002004944 | |||||
|
||||||||
ЦХГ «Diamond», г. Екатеринбург | г. Екатеринбург | 89655120767 | ||||||
|
||||||||
Школа художественной гимнастики «Феникс» | г. Екатеринбург | Alona.1999@yandex.ru | 89222954447 | |||||
|
||||||||
Школа художественной гимнастики и хореографии "Революция" | г. Екатеринбург | Abramova87@icloud87.com | 89221135385 / 89221057012 | |||||
|
||||||||
"СШ №1" | г. Смоленск | smoldushi@mail.ru | 84812338229; 84812646954 | |||||
|
||||||||
"ЦХГ "ЗВЕЗДА" | г. Смоленск | garshina-dasha@rambler.ru | 89646151683 | |||||
|
||||||||
МБУ "Гагаринская спортивная школа» | г. Гагарин | sportdussh10@mail.ru | 8(48135)64469 | |||||
|
||||||||
МБУ «Спортивная школа имени В.А. Сухарева» | г. Рославль | dyssh46@mail.ru | 8(481)3420104; 8(481)3423453 | |||||
|
||||||||
МБУ «Спортивная школа» | г. Вязьмы | dush_vyazma@mail.ru | 8(481)3142702 | |||||
|
||||||||
СК "ГРАЦИЯ", г. Смоленск | г. Смоленск | 628960@list.ru | 89107891360 | |||||
|
||||||||
СК "Патриот" | г. Гагарин | formulasporta@mail.ru | 89002246673 | |||||
|
||||||||
СК “GYMnastic KIDS” | г. Смоленск | likany@mail.ru | 89002190730 | |||||
|
||||||||
СК Иванова В.А. | г. Смоленск | verachepushinka@mail.ru | 89036986669 | |||||
|
||||||||
СОГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Юность России" | г. Смоленск | unostrossii@mail.ru | 8(481)2612700 | |||||
|
||||||||
АНО Студия физкультуры и спорта «Тифани» | г Ставрополь | 89624503977 | ||||||
|
||||||||
Православный спортивный клуб «Пересвет» | г Ставрополь | 89624011007 | ||||||
|
||||||||
СК "CANARY" | г Ставрополь | canary.stav.gimnastika26@yandex.ru | 8-968-267-02-11 | |||||
|
||||||||
СК "Жемчужина", г. Ставрополь | г Ставрополь | 89624094595 | ||||||
|
||||||||
СК «Коршун» | г. Пятигорск | 89887664523 | ||||||
|
||||||||
СК «Олимп», г. Ставрополь | г Ставрополь | 89188733522 | ||||||
|
||||||||
СК «Престиж» | г Ставрополь | 89633939830 | ||||||
|
||||||||
СК «Созвездие», г. Ессентуки | г. Ессентуки | 89637404226 | ||||||
|
||||||||
СК Вероники Сериковой | г Ставрополь | serikovayes@mail.ru | 89064622718 | |||||
|
||||||||
СК по хг ASW | г. Ессентуки | 89283144578 | ||||||
|
||||||||
Школа Художественной Гимнастики «Ласточка» | г Ставрополь | 89624252452 | ||||||
|
||||||||
Кемеровская область – Кузбасс | г. Кемерово | |||||||
|
||||||||
Республика Марий Эл | г. Йошкар-Ола | |||||||
|
||||||||
СК "WIN" | г. Нарьян-Мар | sashasesay@mail.ru | +7(921)796-37-97 , sashasesay@mail.ru | |||||
|
||||||||
СК "Газодобытчик" г. Новый Уренгой | г. Новый Уренгой | Dmi-tatyana@yandex.ru | +79104872314 | |||||
|
||||||||
СК ХГ «Формула успеха» | г. Тамбов | 89204840115 | ||||||
|
||||||||
СК "Сакура" | г. Тверь | 89157404573@mail.ru | 89157404573 | |||||
|
||||||||
Студия художественной гимнастики «Динамика» | г. Тверь | Lery999@mail.ru | 89206884278 | |||||
|
||||||||
Центр спортивного развития Elastic | г. Тверь | elastic_tver@mail.ru | 89201682348 | |||||
|
||||||||
ЦХГ "Грация-sport" | г. Тверь | ovasilieva-91@mail.ru | 89040297918 | |||||
|
||||||||
АНО ТСК «Эталон» | г. Томск | 89095441830 | ||||||
|
||||||||
Центр художественной гимнастики «ДиНастия» | г. Тула | 8-915-682-87-27 | ||||||
|
||||||||
Представитель Тюменской области | г. Тюмень | 89323217390 | ||||||
|
||||||||
СК "Бриоль" | г. Ижевск | 89128563625 | ||||||
|
||||||||
СК "Гармония" | г. Воткинск | 89124635000 | ||||||
|
||||||||
СК «Золотая Лента», с. Малая Пурга | село Малая Пурга | 89829908606 | ||||||
|
||||||||
СК «Олимп», г. Ижевск | г. Ижевск | 89829921852 | ||||||
|
||||||||
СК «Феникс» | г. Ижевск | 89821185084 | ||||||
|
||||||||
СК «Энджелс» | г. Сарапул | 89501577177 | ||||||
|
||||||||
СК «Юникс» | г. Можга | 89829921852 | ||||||
|
||||||||
Представитель Ульяновская область | г. Ульяновск | 89278111206 | ||||||
|
||||||||
Представитель Хабаровского края | г. Хабаровск | 89160013030 | ||||||
|
||||||||
АНО "ЦХГ Грейс" (Грация) г. Ханты-Мансийск | г. Ханты-Мансийск | frg_hm@mail.ru | +7-960-992-98-88 | |||||
|
||||||||
АНО ДО СШ "Грация Спорта" | г. Ханты-Мансийск | gracia-hm@mail.ru | 89825029571 | |||||
|
||||||||
АНО ЦХГ "Алые Паруса" г. Нижневартовск | г. Нижневартовск | Pirkhovka2107@mail.ru | 89825493817 | |||||
|
||||||||
СК "Комета" | г. Нижневартовск | alinasafiullina95@mail.ru | 89828775505 | |||||
|
||||||||
СК "Мои Небеса" г Сургут | г. Сургут | synchro-surgut@yandex.ru | 89226502123 | |||||
|
||||||||
Представитель Чукотского АО | г. Анадырь | 89160013030 | ||||||
|
||||||||
Чувашская Республика | г. Чебоксары | |||||||
|
||||||||
АНО ЦГ «Наследие» | г. Челябинск | rimma.05@mail.ru | 8-922-707-18-20 | |||||
|
||||||||
Спортивный клуб «Victory» | г. Челябинск | marina290872@mail.ru | 8-904-804-87-21 | |||||
|
||||||||
Спортивный клуб по художественной гимнастике "Аквамарин" | г. Челябинск | 74akvamarin74@mail.ru | 89182141252 | |||||
|
||||||||
Студия Художественной Гимнастики "Эстель" | г. Миасс | +79080435050 | ||||||
|
||||||||
Центр художественной гимнастики «Мечта» | г. Челябинск | 89320108069 | ||||||
|
||||||||
ЦХГ «Звезда» | г. Челябинск | cuvaldina.ekaterina@yandex.ru | 8-909-087-39-39 | |||||
|
||||||||
ЦХГ «Престиж» | г. Челябинск | 8-908-060-48-80 | ||||||
|
||||||||
ШХГ «Ласточка» | г. Челябинск | 89823455111 | ||||||
|
||||||||
ФХГ "Русь" | г. Ярославль | yarfhgrus@yandex.ru | 89109665813 | |||||
|
||||||||
МСК "ЯРБАТУТ" | г. Ярославль | arenal@corp.yarcdu.ru | 89206553579 | |||||
|
||||||||
Переславль-Залесская ГОФСЯО "ФХГ" | г. Ярославль | emorozova@gorono.botik.ru | 89066310650 | |||||
|
||||||||
СК "Ареналь" | г. Ярославль | arenal@corp.yarcdu.ru | 8936906787? | |||||
|
||||||||
ЦРГ "Полёт" | г. Ярославль | polet.yar@yandex.ru | 89206553578 | |||||
|
||||||||
ЯГОО "ФХГ" | г. Ярославль | yargimnast@yandex.ru | 89036382716 | |||||
|
||||||||
ЯРДЮОО "ФХГ" | г. Ярославль | fprs-yar@mail.ru | 89109601483 | |||||
|