Спортивные организации

весь список

Ничего не найдено

А

Аносино Ачинск Альметьевск Арамиль Анадырь

Б

Балашиха Барнаул Благовещенск Белгород Биробиджан Березники Белорецк Березовский

В

Видное Всеволожск Волгоград Волжский Вологда Воронеж Владивосток Верхняя Пышма Вязьмы Воткинск

Г

Гуково Гагарин

Д

Домодедово

Е

Енисейск Екатеринбург Ессентуки

З

Зеленоград Звенигород

И

Иваново Иркутск Ишимбай Иннополис Ижевск

Й

Йошкар-Ола

К

Кубинка Красногорск Котельники Коломна Калининград Киров Краснодар Красноярск Кострома Курган Курск Кудымкар Каспийск Керч Казань Каменск-Уральский Кемерово

Л

Лобня Липецк Лысьва

М

Москва Мытищи Мурино Магадан Майкоп Махачкала Можга Миасс

Н

Нальчик Новороссийск Нижний Новгород Новгород Новосибирск Нефтекамск Набережные Челны Нижний Тагил Нарьян-Мар Новый Уренгой Нижневартовск

О

Одинцово Омск Оренбург Орел Октябрьский

П

Пушкино Петрово-Дальнее Петропавловск-Камчатский Пенза Пермь Псков Петразоводск Первоуральск Пятигорск

Р

Раменское Реутов Ростов-на-Дону Рязань Рославль

С

Солнечногорск Серпухов Санкт-Петербург Сестрорецк Семилуки Сочи Соликамск Салават Стерлитамак Сыктывкар Самара Саратов Смоленск Сарапул Сургут

Т

Тверь Томск Тула Тюмень

У

Уфа Улан-Удэ Ухта Ульяновск

Х

Химки Хабаровск Ханты-Мансийск

Ч

Чита Чебоксары Челябинск

Э

Электросталь

Ю

Южно-Сахалинск

Я

Якутск Ярославль
Москва
Московская область
Санкт-Петербург
Центральный федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Москва
Московская область
Санкт-Петербург и ЛО
Алтайский край
Амурская область
Белгородская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Камчатский край
Кировская область
Краснодарский край
Красноярский край
Костромская область
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Башкорстостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Саха (Якутия)
Республика Татарстан
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Ненецкий автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Кемеровская область – Кузбасс
Республика Марий Эл
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Чукотский АО
Чувашская республика
Челябинская область
Ярославская область
Представитель Ленинградской области Лапсакова Елизавета Александровна
Телефон: 89995127709 Электронная почта: askhg_lo@mail.ru Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: 89995127709 Электронная почта: askhg_lo@mail.ru Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Забайкальского края Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Чукотского АО Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Тульская область Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Тульская область Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Чеченская Республика Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Чеченская Республика Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Республика Хакасия Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Хакасия Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Республика Тыва Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Тыва Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Республика Северная Осетия — Алания Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Северная Осетия — Алания Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Республика Калмыкия Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Калмыкия Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Республика Ингушетия Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Ингушетия Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Республика Алтай Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Республика Алтай Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Мурманской области Найденова Наталья Юрьевна
Телефон: 89643073021 Электронная почта: nat.naidenova2015@yandex.ru Доверенность:
Телефон: 89643073021 Электронная почта: nat.naidenova2015@yandex.ru Доверенность:
Представитель Карачаево-Черкесская Республика Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Карачаево-Черкесская Республика Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Калужской области Рукавишникова Ксения Витальевна
Телефон: Электронная почта: Доверенность:
Телефон: Электронная почта: Доверенность:
Представитель Астраханская область Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Астраханская область Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Архангельская область Приглашаем к сотрудничеству! Представитель Архангельская область Приглашаем к сотрудничеству!
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Республика Мордовия Миронюк Елена Сергеевна
Телефон: Электронная почта: Доверенность:
Телефон: Электронная почта: Доверенность:
Представитель Ненецкого автономного округа Одинец Анна Сергеевна
Телефон: +7(964)369-45-04 Электронная почта: ann_odinets@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(964)369-45-04 Электронная почта: ann_odinets@mail.ru Доверенность:
Представитель Смоленская область Окуневич Анна Александровна
Телефон: +7(920)312-54-75 Электронная почта: ascrg_smol@vk.com Доверенность:
Телефон: +7(920)312-54-75 Электронная почта: ascrg_smol@vk.com Доверенность:
Представитель Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитриева Татьяна Игоревна
Телефон: +7(910)487-23-14 Электронная почта: Dmi-tatyana@yandex.ru Доверенность:
Телефон: +7(910)487-23-14 Электронная почта: Dmi-tatyana@yandex.ru Доверенность:
Представитель Кемеровской области Белая Дарья Юрьевна
Телефон: +7(9230637-27-00 Электронная почта: d.belaya@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(9230637-27-00 Электронная почта: d.belaya@mail.ru Доверенность:
Представитель Новгородской области Маркова Екатерина Витальевна
Телефон: +7(951)721-18-88 Электронная почта: sk-polet@yandex.ru Доверенность:
Телефон: +7(951)721-18-88 Электронная почта: sk-polet@yandex.ru Доверенность:
Представитель Республики Марий Эл Уварова Екатерина Вадимовна
Телефон: +7(962)588-09-90 Электронная почта: uvakata@gmail.com Доверенность:
Телефон: +7(962)588-09-90 Электронная почта: uvakata@gmail.com Доверенность:
Представитель Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Власов Евгений Павлович
Телефон: +7(960)992-98-88 Электронная почта: frg_hm@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(960)992-98-88 Электронная почта: frg_hm@mail.ru Доверенность:
Представитель Орловской области Семина Елена Юрьевна
Телефон: +7(919)201-57-22 Электронная почта: elenachaban@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(919)201-57-22 Электронная почта: elenachaban@mail.ru Доверенность:
Представитель Тверской области Гранкова Ирина Александровна
Телефон: +7(963)327-76-26 Электронная почта: zv9944080@gmail.com Доверенность:
Телефон: +7(963)327-76-26 Электронная почта: zv9944080@gmail.com Доверенность:
Представитель Республики Бурятия Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Амурской области Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Еврейской автономной области Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Магаданской области Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Хабаровского края Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Приморского края Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Камчатского края Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Республики Саха (Якутия) Бронских Александра Андреевна
Телефон: +7(982)801-31-23 Электронная почта: sasha_bronskikh@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(982)801-31-23 Электронная почта: sasha_bronskikh@mail.ru Доверенность:
Представитель Новосибирской области Дзюба Ирина Юрьевна
Телефон: +7(983)135-74-47 Электронная почта: Olimpiyaklub@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(983)135-74-47 Электронная почта: Olimpiyaklub@mail.ru Доверенность:
Представитель Иркутской области Шпехт Марина Александровна
Телефон: +7(905)059-82-92 Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: +7(905)059-82-92 Электронная почта: Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Тюменской области Степичева Анна Георгиевна
Телефон: +7(932)321-73-90 Электронная почта: ask.tmn@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(932)321-73-90 Электронная почта: ask.tmn@mail.ru Доверенность:
Представитель Самарской области Буклов Александр Александрович
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(916)001-30-30 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Пензенской области Безрукова Наталья Борисовна
Телефон: +7(937)445-31-33 Электронная почта: frgym58@yandex.ru Доверенность:
Телефон: +7(937)445-31-33 Электронная почта: frgym58@yandex.ru Доверенность:
Представитель Чувашской республики Короленко Ксения Игоревна
Телефон: +7(915)526-21-73 Электронная почта: korolenko-k@inbox.ru Доверенность:
Телефон: +7(915)526-21-73 Электронная почта: korolenko-k@inbox.ru Доверенность:
Представитель Республика Башкортостан Нафикова Аделя Маратовна
Телефон: +7(927)316-00-05 Электронная почта: ascrgrb@gmail.com Доверенность:
Телефон: +7(927)316-00-05 Электронная почта: ascrgrb@gmail.com Доверенность:
Представитель Республики Дагестан Кулиева Зарина Сафаровна
Телефон: +7(915)809-55-55 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(915)809-55-55 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Краснодарского края Ильяшенко Татьяна Николаевна
Телефон: +7(909)464-28-99 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(909)464-28-99 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Псковской области Давыдова Ольга Евгеньевна
Телефон: +7(921)502-55-75 Электронная почта: Rgpskov@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(921)502-55-75 Электронная почта: Rgpskov@mail.ru Доверенность:
Представитель Владимирская область Шевченко Ирина Владимировна
Телефон: +7(910)670-87-80 Электронная почта: irina.vladimirovna1709@yandex.ru Доверенность:
Телефон: +7(910)670-87-80 Электронная почта: irina.vladimirovna1709@yandex.ru Доверенность:
Представитель Калининградской области Варкушина Ольга Владимировна
Телефон: +7(911)455-88-14 Электронная почта: ovarkushina@bk.ru Доверенность:
Телефон: +7(911)455-88-14 Электронная почта: ovarkushina@bk.ru Доверенность:
Представитель Ярославской области Громова Лидия Евгеньевна
Телефон: +7(920)652-31-15 Электронная почта: Leushanova@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(920)652-31-15 Электронная почта: Leushanova@mail.ru Доверенность:
Представитель Костромской области Штайда Татьяна Ивановна
Телефон: +7(913)794-31-23 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(913)794-31-23 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Кабардино-Балкарской Республики Шомахова Зинаида Магомедовна
Телефон: +7(962)649-94-94 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(962)649-94-94 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Белгородской области Алиева Анастасия Олеговна
Телефон: +7(960)634-91-90 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(960)634-91-90 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Пермского края Бабак Мария Александровна
Телефон: +7(919)461-11-26 Электронная почта: Mackalowa@yandex.ru Доверенность:
Телефон: +7(919)461-11-26 Электронная почта: Mackalowa@yandex.ru Доверенность:
Представитель Республика Коми Чуракова Елена Александровна
Телефон: +7(912)867-43-90 Электронная почта: E-churakova@yandex.ru Доверенность:
Телефон: +7(912)867-43-90 Электронная почта: E-churakova@yandex.ru Доверенность:
Представитель Ставропольского края Стрижков Никита Сергеевич
Телефон: +7(962)425-24-52 Электронная почта: strizhkov.work@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(962)425-24-52 Электронная почта: strizhkov.work@mail.ru Доверенность:
Представитель Удмуртской республики Швирид Анна Ивановна
Телефон: +7(982)118-50-84 Электронная почта: annashvirid@gmail.com Доверенность:
Телефон: +7(982)118-50-84 Электронная почта: annashvirid@gmail.com Доверенность:
Представитель Ульяновская область Грибкова Анна Олеговна
Телефон: +7(927)811-12-06 Электронная почта: sima55555@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(927)811-12-06 Электронная почта: sima55555@mail.ru Доверенность:
Представитель Вологодская область Соловьева Юлия Андреевна
Телефон: +7(909)599-14-92 Электронная почта: yul5184985@ya.ru Доверенность:
Телефон: +7(909)599-14-92 Электронная почта: yul5184985@ya.ru Доверенность:
Представитель Волгоградская область Барсова Ангелина Дмитриевна
Телефон: +7(966)785-44-66 Электронная почта: olymp_champions@bk.ru Доверенность:
Телефон: +7(966)785-44-66 Электронная почта: olymp_champions@bk.ru Доверенность:
Представитель Свердловская область Глацких Ольга Вячеславовна
Телефон: +7(903)122-73-73 Электронная почта: Доверенность:
Телефон: +7(903)122-73-73 Электронная почта: Доверенность:
Представитель Сахалинской области Хорунжая Карина Александровна
Телефон: +7(962)104-96-69 Электронная почта: sc-siyanie-zvezd@yandex.ru Доверенность:
Телефон: +7(962)104-96-69 Электронная почта: sc-siyanie-zvezd@yandex.ru Доверенность:
Представитель Республика Татарстан Гордеева Мария Эдуардовна
Телефон: +7(927)243-05-07 Электронная почта: askrg.rt@gmail.com Доверенность:
Телефон: +7(927)243-05-07 Электронная почта: askrg.rt@gmail.com Доверенность:
Представитель Республики Карелии Орехова Татьяна Николаевна
Телефон: +7(909)569-63-74 Электронная почта: orehovatat@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(909)569-63-74 Электронная почта: orehovatat@mail.ru Доверенность:
Представитель Нижегородской области Садохина Олеся Вячеславовна
Телефон: +7(903)041-65-86 Электронная почта: Olesiashat@ya.ru Доверенность:
Телефон: +7(903)041-65-86 Электронная почта: Olesiashat@ya.ru Доверенность:
Представитель Курганская область Гонцова Кристина Александровна
Телефон: +7(908)835-07-50 Электронная почта: princesa_sporta_2022@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(908)835-07-50 Электронная почта: princesa_sporta_2022@mail.ru Доверенность:
Представитель Красноярский край Чижевская Анастасия Ивановна
Телефон: +7(923)016-20-55 Электронная почта: nas-chu@rambler.ru Доверенность:
Телефон: +7(923)016-20-55 Электронная почта: nas-chu@rambler.ru Доверенность:
Представитель Курской области Тихиня Алёна Игоревна
Телефон: +7(910)314-99-33 Электронная почта: alparikursk@yandex. Ru Доверенность:
Телефон: +7(910)314-99-33 Электронная почта: alparikursk@yandex. Ru Доверенность:
Представитель Омской области Кузнецова Юлия Андреевна
Телефон: +7(961)882-44-98 Электронная почта: Grace-kids@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(961)882-44-98 Электронная почта: Grace-kids@mail.ru Доверенность:
Представитель Воронежской области Пашинина Оксана Александровна
Телефон: +7(951)566-89-53 Электронная почта: pashininaoksana90@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(951)566-89-53 Электронная почта: pashininaoksana90@mail.ru Доверенность:
Представитель Челябинская область Чернова Эльвира Александровна
Телефон: +7(932)010-80-69 Электронная почта: voloshina_elechka@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(932)010-80-69 Электронная почта: voloshina_elechka@mail.ru Доверенность:
Представитель Алтайский край Куренская Евгения Викторовна
Телефон: +7(913)222-00-89 Электронная почта: Ekurenskaya81@mail.ru Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Телефон: +7(913)222-00-89 Электронная почта: Ekurenskaya81@mail.ru Доверенность: Информация в процессе уточнения.
Представитель Саратовской области Михеева Галина Александровна
Телефон: +7(927)223-04-88 Электронная почта: miheeva69@inbox.ru Доверенность:
Телефон: +7(927)223-04-88 Электронная почта: miheeva69@inbox.ru Доверенность:
Представитель Ростовская область Кузнецова Антонина Александровна
Телефон: +7(981)888-48-84 Электронная почта: Tonya484@yandex.ru Доверенность:
Телефон: +7(981)888-48-84 Электронная почта: Tonya484@yandex.ru Доверенность:
Представитель Санкт-Петербург и ЛО Миронова Лилия Васильевна
Телефон: +7(911)767-00-73 Электронная почта: Mir-lilja@yandex.ru Доверенность:
Телефон: +7(911)767-00-73 Электронная почта: Mir-lilja@yandex.ru Доверенность:
Представитель Московская область Соколова Наталья Владимировна
Телефон: +7(903)100-00-50 Электронная почта: Roza-nvs@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(903)100-00-50 Электронная почта: Roza-nvs@mail.ru Доверенность:
Представитель Москва Раупова Азиза Шавкатовна
Телефон: +7(925)076-03-66 Электронная почта: asks.moscow@mail.ru Доверенность:
Телефон: +7(925)076-03-66 Электронная почта: asks.moscow@mail.ru Доверенность:
Название Город E-mail Телефон
1. АНО «Центр прогресса художественной гимнастики» Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой г. Москва
fsk-novogorsk@mail.ru :+ 7 (925) 835-12-57
1.	АНО «Центр прогресса художественной гимнастики»  Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой
2.    Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой – это уникальная площадка для занятий художественной гимнастикой под руководством заслуженных тренеров России, заслуженных мастеров спорта, чемпионов Европы, мира и Олимпийских игр, специалистов по хореографической и танцевальной подготовке.
Новейшее спортивное сооружение, созданное по авторскому проекту Ирины Винер-Усмановой лучшими российскими архитекторами, полностью оснащенное всем необходимым для полноценных тренировок гимнасток разного возраста  «От первых шагов до Олимпа».
Добро пожаловать в команду лучших из лучших!
Адрес: 141435, Московская обл., г.о. Химки, микрорайон Новогорск , ул. Олимпийская,cтр. 15
Автономная некоммерческая организация Центр художественной гимнастики «Королева» г. Москва
+74957977328
Адрес: Дворец спорта «Москвич» ул. Люблинская 46/15 стр.7 М. Текстильщики ; Дворец спорта «Центральный» ул. Талалихина 28 стр 4 М.Волгоградский проспект
Академия гимнастики "Содружество Спорта" г. Москва г. Москва
info@sodrugestvo-sports.ru +7(499)990 26-04
Академия гимнастики "Содружество Спорта" г. Москва
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ БОЛЬШОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА
Академия гимнастики - это уникальное место, где дети могут раскрыть свой творческий потенциал и развить свои физические способности. Это не просто учебное заведение, это целый мир грации, красоты и элегантности.

Набор детей от 2,5 лет
Набор в Академию проводится для девочек в возрасте от 2,5 лет. Дети занимаются в небольших группах соответственно возрасту и их физической подготовке.


Тренировки
В течение учебно- тренировочного года в Академии проходит обязательная сдача контрольных нормативов.


Соревнования
Наши воспитанницы принимают участие в соревнованиях разного уровня.

Мы в АСКС и АСКХГ
Наша Академия входит в ассоциацию спортивных клубов Москвы  России


Адрес: Москва, 9-я Северная линия, 1, корп.2
АНО "ГРАНД" г. Москва
+7(495)784-14-16
АНО "ГРАНД"
Наша организация состоит в Региональной спортивной общественно организации «Спортивных клубов, объединений и секции художественной гимнастики». Воспитанницы клуба имеют возможность выполнять спортивные разряды и получать звания.
Адрес: 111672, г.Москва, ул. Новокосинская, д.14, корп.4, к.433
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 4 г. Москва
info@gymnasticclub.ru 8(495)201-25-07
Адрес: ШКОЛА № 1, новый корпус Котельники, микрорайон Южный
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 5 г. Москва
info@gymnasticclub.ru 8(495)201-25-07
Адрес: ГБОУ ШКОЛА № 158 Речной вокзал, новый корпус на волдайском проезде;ТЦ Серф-плаза м.Печатники ул. Гурьяново д. 30;ГБОУ ШКОЛА им. Полбина, ул. Полбина д.18
АНО "Центр Гимнастики" GYMCLUB филиал 6 г. Москва